🎆 Philips 32PFS6908/12 — это не просто телевизор, а настоящий источник визуальных впечатлений. Благодаря фирменной трёхсторонней подсветке Ambilight, экран оживает, создавая эффект полного погружения и уютную атмосферу в любой комнате.
📺 Full HD-разрешение обеспечивает чёткое и яркое изображение, а удобная платформа Smart TV позволяет смотреть любимые фильмы и шоу с YouTube, Netflix, Prime Video и других сервисов без лишних усилий.
🔊 Чистый, насыщенный звук с технологией Dolby превращает просмотр в удовольствие. Стильный, современный и умный — этот телевизор отлично подойдёт для спальни, кухни или детской.
✅ Поддержка голосового управления (Alexa / Google), Wi-Fi, USB, HDMI — всё, что нужно для комфортного и современного пользования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 1080р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Операционная система | Saphi Smart TV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Вход/Выход | 3 x HDMI 2.0, Mini Jack, 2 x USB 2.0, Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 433 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 728 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




