Четкое изображение и яркий просмотр
Получайте удовольствие от всего, что просматриваете на светодиодном телевизоре Philips. Процессор телевизора оптимизирует качество изображения для воспроизведения четкого изображения, насыщенных цветов и плавных движений. Каждый раз вы будете получать наилучшие впечатления от просмотра.

Легко находите то, что ищете
Вы быстро найдете нужный контент на новой умной телевизионной платформе Titan OS. Вы можете продолжить просмотр непосредственно с домашнего экрана. Если вы ищете что-то новое, то можете просматривать такие жанры, как боевик или драма, и получать предложения всех лучших потоковых сервисов в одном месте.

Прекрасный вариант для игр
HDMI VRR позволяет вам получить максимум преимуществ от консоли, обеспечивая быстрый геймплей и плавную графику. Настройка низкой задержки ввода активируется автоматически при включении консоли.

Технология Dolby Audio
Погрузитесь в миры любимых шоу и фильмов. Этот смарт-телевизор LED поддерживает Dolby Atmos для более чистого звука. Что бы вы ни любили смотреть, звук никогда вас не подведет. Наслаждайтесь каждым моментом любимых фильмов и сериалов.

Изысканный дизайн для любого интерьера
Смарт-телевизор имеет изысканный вид, а экран с практически безрамочным дизайном подходит к любому интерьеру. Он легко впишется в вашу гостиную, спальню или любую другую комнату.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Titan OS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI, Mini Jack, 3 x HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 564 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Ширина | 957 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 275 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте





