Каждый пиксель — источник света
OLED — это органические светодиоды, которые включаются и полностью выключаются индивидуально. У каждого телевизора Hisense OLED с разрешением 4K есть 8 294 400 пикселей, работающих подобно 8 миллионам независимых маленьких лампочек. В результате изображение на экране становится невероятно четким, с глубокими, проработанными темными и светлыми участками.

Бескомпромиссное качество цвета
Использование современной оптики и технологий улучшения цвета в OLED-телевизорах расширяет цветовую палитру и делает цвета невероятно реалистичными. Чрезмерно насыщенные цвета остались в прошлом: телевизор отображает лишь яркие, но естественные краски, поэтому происходящее на экране становится неотличимым от реальности.

Бескомпромиссное качество темных сцен
Телевизоры OLED отображают тот самый глубокий черный цвет, каким он должен быть. Целый набор технологий HDR позволяет этому телевизору анализировать данные и создавать великолепное детализированное изображение с насыщенными черными цветами и яркими светлыми участками.

Оптимизировано для сцен с быстрым движением
Если вы смотрите теннис, хоккей или автомобильные гонки, то благодаря потрясающему экрану с собственной частотой обновления 120 Гц, технологии MEMC (технология динамической компенсации качества изображения) и режиму «Спорт» вы сможете наслаждаться невероятно четким и плавным отображением движущихся объектов. Кроме того, телевизор определяет мельчайшие детали и устраняет все помехи с помощью динамического алгоритма, разработанного специально для движущихся объектов.

Разрешение 4K сегодня стало индустриальным стандартом, так как большинство контента поставляется в разрешении 4K или даже 2K. Если исходное видео имеет разрешение 2K FHD, этот телевизор может автоматически обрабатывать сигнал и увеличивать количество пикселей до 800 миллионов, создавая изображение, близкое к 4K.

Многократное улучшение звука
Эта технология обработки звука с помощью сложных алгоритмов позволяет добиться эффекта невероятно объемного звучания. За счет виртуализации верхних эффектов она может создавать 3D-звук на акустических системах с 5.1-канальной конфигурацией и дажеобычных стереосистемах.
Обычные динамики телевизора распространяют звук вниз или вперед. Благодаря технологии Dolby Atmos® этот телевизор может имитировать эффект потолочных динамиков, чтобы вы могли чувствовать себя в центре происходящего на экране.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2022 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | VIDAA |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 5 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 1 x USB 3.0, Ethernet , 2 x HDMI 2.1, Слот расширения CI, 2 x HDMI 2.0, 1 x USB 2.0, Mini Jack |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 18.1 кг |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Ширина | 1226 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 800 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 49 010 ₴







