Невероятное управление светом с точной детализацией
Максимальная контрастность достигается за счет ярких цветов и глубоких черных оттенков, которые раскрывают мельчайшие детали изображения. Более 5000 локальных зон затемнения позволяют увидеть даже такие мелочи, как снежинки или ворсинки на свитере, обеспечивая по-настоящему впечатляющий визуальный опыт.

Процессор Hi-View Engine X
Запатентованная технология Hi-View Engine X от Hisense имитирует работу человеческого мозга, обеспечивая высочайшую производительность телевизора. Благодаря 16-битной вычислительной мощности, процессор передает до 65 536 уровней яркости, что обеспечивает невероятное качество изображения и оптимальный просмотр.

Технология Dynamic X-Display
Этот дисплей обеспечивает идеальное изображение под любым углом и в любое время суток. Низкий уровень бликов (1,28%) и увеличенный угол обзора гарантируют превосходное качество изображения независимо от условий освещения.

Кинотеатральное качество звука и изображения
Телевизор оснащен многоканальной объемной аудиосистемой 4.1.2 и поддерживает технологию WiSA Ready. Это позволяет создать эффект полного погружения, делая звук таким же реалистичным, как и изображение. Теперь каждая сцена станет еще более захватывающей.

IMAX Enhanced, режим режиссера, Dolby Atmos
Этот телевизор поддерживает IMAX Enhanced и Dolby Atmos, что позволяет вам видеть детали так, как их задумал режиссер, и слышать звуки, созданные звуковыми инженерами. Это по-настоящему кинематографический опыт прямо у вас дома.

Игровой режим Pro с частотой 144 Гц
Игровой режим Pro с частотой обновления 144 Гц предлагает все необходимые функции для оптимального игрового процесса. Технология Dolby Vision улучшает визуальные эффекты, делая каждый игровой момент еще более захватывающим.

Спортивный режим и плавность движения
Телевизор обеспечивает плавное воспроизведение быстрых движений. Благодаря динамическому алгоритму, адаптированному под движение, все детали спортивных событий становятся ярче и четче, без размытости и шумов.

Адаптация к освещению
Телевизор автоматически подстраивает уровень яркости в зависимости от условий освещения в комнате. В темное время суток черные оттенки становятся еще более детализированными, а днем белые цвета остаются четкими и не размываются.

Удобное настенное крепление
Телевизор можно установить как на подставку, так и на стену. Встроенный сабвуфер поддерживает специальный режим для настенного крепления, обеспечивая оптимальные басы независимо от способа установки.

Регулируемое положение ножек
Телевизор имеет два варианта положения ножек с расстоянием между ними 461 мм и 1725 мм, что позволяет установить его на различных по размеру тумбах. Это делает его удобным и универсальным для любого интерьера.

Интеллектуальная операционная система VIDAA
Операционная система VIDAA обеспечивает быстрый и удобный доступ к эфирным, кабельным и потоковым каналам. Переключение между контентом происходит мгновенно, что делает просмотр еще более удобным.

Apple Airplay и Apple Home
Телевизор поддерживает Apple Airplay и Apple Home, что позволяет легко делиться контентом и управлять устройствами через безопасное подключение. Это обеспечивает дополнительный комфорт при использовании современных технологий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | VIDAA |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | MiniLED |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 7 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 82 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 1 x USB 3.0, Ethernet , 2 x HDMI 2.1, Слот расширения CI, 2 x HDMI 2.0, 1 x USB 2.0, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 35.9 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Ширина | 1494 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Яркость | 650 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте







