ЛУЧШИЕ ФУНКЦИИ
![]()
ЦВЕТ КВАНТОВОЙ ТОЧКИ
Более миллиарда оттенков ярких цветов
![]()
HDR10+, DOLBY VISION
Смотрите контент в мельчайших деталях
![]()
Полное решение в формате 4K
![]()
Погружение в Dolby Atmos
![]()
ЦВЕТ КВАНТОВОЙ ТОЧКИ
Более миллиарда оттенков ярких цветов
Открываем вам возможность увидеть миллиард новых оттенков, с удивительными уровнями яркости.

![]()
HDR10+, DOLBY VISION
Смотрите контент в мельчайших деталях
Благодаря технологиям Dolby Vision, декодирования, HDR 10 + и HLG этот телевизор передает оригинальный контент с лучшими деталями в тени и более четким освещением, независимо от того, смотрите ли вы новейшие материалы или наслаждаетесь любимыми играми с эффектом погружения.

![]()
ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ В ФОРМАТЕ 4K
Исключительно детализированное качество 4K для всего вашего любимого контента
Наслаждайтесь просмотром любимых сериалов, смотрите последние фильмы или наслаждайтесь каждым моментом самых популярных игр. Порадуйте себя телевизором Hisense 4K, который перенесет вас прямо в центр событий.

![]()
ПОГРУЖЕНИЕ В DOLBY ATMOS
Окунитесь в историю с Dolby Atmos
Dolby Atmos погружает вас в любимое развлечение благодаря звуку, который перемещается вокруг вас с захватывающей дух реалистичностью.

![]()
ИЗОБРАЖЕНИЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Оптимизация по сценариям с использованием искусственного интеллекта в режиме реального времени
Благодаря передовым технологиям и искусственному интеллекту can tv Hisense оптимизирует настройки изображения и сцен в соответствии с текущим отображаемым контентом. В результате всегда получается идеально подобранный по цвету и контрасту результат.

![]()
СПОРТИВНЫЙ РЕЖИМ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Развлечения на уровне стадиона прямо у вас дома
Вы увидите детали газона, решительный вид игроков и волнение всех зрителей.

![]()
ИГРОВОЙ РЕЖИМ ПЛЮС
Повысьте Свою Игру
Играйте как можно лучше с помощью режима Game Plus и набора технологий - 60 Гц VRR и ALLM для плавного игрового процесса без стресса.

![]()
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА VIDAA
VIDAA - простота в использовании, скорость и безопасность
Легкий доступ к более чем 150 телевизионным станциям, кабельному, спутниковому, DTV или потоковому контенту в одном месте. Простое и быстрое переключение между всеми любимыми материалами.

![]()
ГОЛОСОВОЙ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Голосовое управление у вас под рукой
Использование пульта дистанционного управления Hisense Voice Remote позволяет управлять телевизором простым нажатием кнопки. Делайте паузу, воспроизводите, останавливайтесь, просматривайте, просматривайте вперед, переключайтесь между контентом, взаимодействуйте с вашими любимыми виртуальными помощниками и другими функциями с помощью одного простого устройства.

![]()
ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ТЕЛЕВИЗОРОМ
Наслаждайтесь всем этим на большом экране
Легко транслируйте видеоконтент со своего мобильного телефона на телевизор и наслаждайтесь им на большом экране.

![]()
ПЛАВАЮЩИЙ ЭКРАН
Произведение искусства
Большой экран, который сливается с горизонтом.

![]()
РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Количество портов, а также технология для простого подключения
Расширьте возможности вашего телевизора с помощью портов HDMI, слотов USB, Wi-Fi и Bluetooth.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | VIDAA |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 14 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI, Mini Jack, 3 x HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 963 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте







