Hisense 32A4K — это компактный и стильный HD Smart TV, который станет отличным выбором для вашего дома. Благодаря 32-дюймовому экрану с разрешением 1366×768 пикселей и технологии Direct LED, вы получите яркое и четкое изображение с широкими углами обзора 178°. Операционная система VIDAA U6.0 обеспечивает быстрый доступ к популярным приложениям и сервисам, таким как YouTube и Netflix. Поддержка Wi-Fi и встроенные тюнеры DVB-T/T2/C/S/S2 позволяют наслаждаться разнообразным контентом без дополнительных устройств. Компактные размеры и возможность настенного крепления делают этот телевизор универсальным решением для любого помещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2020 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | VIDAA U5.0 |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x HDMI 2.0, Слот расширения CI, 2 x USB 2.0, Ethernet |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 726 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



