Сделайте ваш мир ярче
Единственный способ увидеть настоящий 8К – LG OLED со 100 миллионами самоподсвечивающихся субпикселей. Для обеспечения непревзойденного уровня глубины и детализации, нескончаемого контраста и безупречного темного цвета каждый пиксель управляется автономно. Телевизоры LG OLED задают новый стандарт настоящего 8K – LED телевизоры, которые заявляются как соответствующие 8K, не могут обеспечить этот уровень реализма.

100 миллионов причин полюбить OLED
OLED обеспечивает гораздо более высокое, чем LED, качество изображения. Все это благодаря тому, что в OLED используются миллионы самоподсвечивающихся пикселей, способных воспроизводить глубокий черный цвет и обеспечивать точную цветопередачу. Как итог, потрясающие впечатления от просмотра.

Уникальный в своем роде
Если вы ищете телевизор, не похожий ни на один другой – ваши поиски завершились. LG OLED – это произведение искусства, кинотеатр с большим экраном, портал в игровые миры и место в первом ряду на крупнейших спортивных мероприятиях. Все, что вам когда-либо требовалось в телевизоре.

Это не просто телевизор, это воплощение идеи
Телевизоры LG OLED Z1 – это воплощение идеи о том, каким должен быть телевизор. Сверхбольшой 88-дюймовый дисплей бросает вызов стандартной логике и позволяет намного шире смотреть на привычные вещи. Чтобы поверить в это, нужно просто один раз увидеть.

Победа в любой игре
С телевизорами LG OLED вы всегда будете впереди всех благодаря быстрому отклику, новейшим игровым функциям и дисплею с частотой 120 Гц, что обеспечивает плавность движения во время игры. Это идеальный телевизор для игр. 
Место для просмотра любимого контента
Доступ к Apple TV, Netflix и LG Cahnnels. Выбирайте новинки кино, телешоу, документальные фильмы и спортивные трансляции – все в одном месте.

Совершенно новые впечатления от просмотра
Dolby Vision IQ интеллектуально регулирует настройку изображения в зависимости от жанра контента и окружающей обстановки, а Dolby Atmos обеспечивает многомерный объемный звук - это потрясающая комбинация, обеспечивающая впечатляющий кинематографический опыт.

Мы воплотили в жизнь режиссерское видение
FILMMAKER MODE отключает сглаживание движения, сохраняя при этом исходное соотношение сторон, цвет и частоту кадров. Этот режим позволяет точно передать оригинальное видение режиссера, поэтому вы видите фильм именно таким, каким он был задуман.

Весь спектр впечатлений
Разработанная компанией LG технология расширения динамического диапазона HDR 10 Pro регулирует яркость, улучшает цветопередачу и раскрывает все мельчайшие детали, что придает реалистичную четкость любым изображениям и улучшает обычный HDR-контент. Теперь все ваши любимые фильмы и сериалы будут ярче с первой до последней минуты.

Технологии, которые перевернут ваше сознание
В основе телевизора LG OLED TV Z1 лежит процессор α9 Gen4 8K на основе искусственного интеллекта – революционный чип, использующий алгоритмы глубокого обучения для анализа и оптимизации контента. Телевизор позволяет масштабировать 4K-изображения до реального 8К, позволяя пользователю наслаждаться потрясающей детализацией и качеством. Все настройки выполняются автоматически, чтобы вы всегда получали только самые лучшие впечатления.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 83 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 6 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 4 x HDMI 2.1, 3 х USB 2.0, Слот расширения CI, Ethernet |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 49.9 мм |
| Ширина | 1961 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 527 350 ₴







