Смотрите любимый контент в 4K
Мощное масштабирование изображения до разрешения 4K гарантирует вам возможность просмотра любимого контента в высоком качестве. Благодаря этой функции, даже старые фильмы и сериалы будут выглядеть более четкими и детализированными.

Повышайте качество своих развлечений
Получите больше от своего телевизора благодаря новейшим приложениям и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также осуществлять управление своими смарт-устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings.

Более широкий диапазон контрастности
Технология Quantum HDR раскрывает все детали и повышает контрастность, чтобы Вы могли ощутить всю силу каждого изображения. Выходя за пределы ведущих стандартов, динамическое отображение тонов HDR10+ обеспечивает более глубокий черный цвет и более яркую графику и позволяет оценить даже наименее заметные детали.

Улучшенная четкость и плавность изображения
Наслаждайтесь четким изображением благодаря улучшенной плавности движений с Motion Xcelerator, которая автоматически оценивает и прогнозирует движение между кадрами. Эта технология улучшает плавность перемещения изображения на экране, делая ваш просмотр более приятным и комфортным.

Оптимизируйте свой игровой процесс
Большие и более широкие экраны телевизоров с соотношением сторон 21:9 и 32:9 обеспечивают расширенное видение и позволяют получить более яркие впечатления от игры. Оптимизируйте свой игровой процесс с помощью панели игровых настроек для легкого доступа к различным настройкам игры. Функция Auto Low Latency Mode автоматически устанавливает оптимальные настройки задержки для ваших игр, обеспечивая плавный игровой процесс и быструю реакцию на ваши команды.

Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Технология Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без приглушения динамиков телевизора для более гармоничного звучания.

Легкое управление повседневными делами
Благодаря открытой экосистеме приложений ОС Tizen от Samsung, Daily+ позволяет легко управлять своими повседневными делами и стилем жизни, не выходя из дома, с помощью телевизора. Daily+ охватывает такие приложения и сервисы, как SmartThings, Workspace и другие.

Делайте умные вещи со SmartThings
Оптимизируйте работу домашних устройств, чтобы создать умный образ жизни, соответствующий вашим потребностям. Благодаря встроенному SmartThings Hub вы сможете наслаждаться собственным умным домом с различными устройствами, совместимыми со SmartThings, которые облегчат вашу повседневную жизнь.

Пульт дистанционного управления с солнечной панелью
Благодаря солнечной панели на задней крышке, которую можно использовать для зарядки, вам больше не нужно использовать одноразовые батарейки для пульта. Это не только удобнее, но и помогает сохранить окружающую среду, снижая количество отходов от батареек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Слот расширения CI, 3 x HDMI 2.0, Ethernet |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 708.3 мм |
| Глубина | 25.7 мм |
| Ширина | 1232.1 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 28 440 ₴






