До 100% объема цвета для насыщенных цветов в разных диапазонах яркости
Откройте для себя мир цветов, столь ярких, что их почти невозможно отличить от реальности. Он создан благодаря технологии Quantum Dot, которая воспроизводит цвета со 100% объемом цвета и делает это почти без потерь при любых условиях освещения.

Кинематографические изображения благодаря насыщенным контрастам
Голливуд возвращается домой: с Quantum HDR можно наслаждаться мелкими деталями и насыщенными контрастами в каждом изображении. Динамическая цветопередача HDR10+ поражает глубоким черным цветом - для ярких изображений.

Все любимые приложения для Smart TV в одном месте
Новый Smart Hub от Samsung ставит поиск и открытие контента во главу угла, чтобы вы могли тратить меньше времени на поиск и больше времени на потоковую передачу любимых фильмов и сериалов. Две категории – "Мультимедиа" и "Фон" – оптимизируют просмотр в зависимости от того, как вы используете телевизор.
.webp)
Почувствуйте поразительную мощность процессора 4K
Высокопроизводительный процессор Quantum Processor Lite 4K работает за кулисами, чтобы выводить на экран потрясающее изображение и звук. Мощное масштабирование 4K позволяет наслаждаться большинством вашего любимого контента в формате 4K.
10101010.webp)
Эксклюзивно на телевизорах Samsung: цвета PANTONE
Благодаря телевизорам Samsung вы можете наслаждаться цветами, сертифицированными PANTONE. Воплощение точности цветопередачи позволяет точно воспроизводить до 2 030 цветов PANTONE и 110 дополнительных оттенков кожи. Теперь телевизоры Samsung - единственные, которые могут воспроизводить цвета по стандарту PANTONE.
.webp)
Интенсивные и точные контрасты для реалистичного просмотра фильмов
Встроенная двойная светодиодная подсветка обеспечивает более интенсивные и четкие контрасты, всегда подстраивая цветовой тон к конкретному просматриваемому контенту.

Виртуальный звук, который может повторять различные движения
Виртуальный 3D объемный звук, генерируемый OTS Lite, позволяет слышать звуки не только спереди, но и сверху. В результате звук буквально обтекает вас, втягивая в картину.

Телевизор и саундбар в поразительной гармонии
Наслаждайтесь гармонией между телевизором и саундбаром. Функция Q-Symphony гарантирует, что телевизор и саундбар идеально настроены друг на друга и воспроизводят звук одновременно. Это создает убедительный эффект объемного звучания без необходимости отключать динамики телевизора.

Простой и экологичный способ управлять телевизором
Благодаря солнечной панели, интегрированной на задней панели, вы можете заряжать пульт дистанционного управления и в будущем обходиться без батареек.
.webp)
Плавное движение для четкого изображения
Motion Xcelerator гарантирует точное изображение без размытия в кадре. Технология использует информацию о движении между кадрами, чтобы заранее рассчитать следующие кадры.
101.webp)
Это может быть так просто
Разрешите телевизору автоматически обнаруживать, подключать и отображать все виды устройств. Благодаря SmartThings вы можете управлять устройствами непосредственно с помощью пульта дистанционного управления или голосом при просмотре телевизора.
.webp)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Слот расширения CI, 3 x HDMI 2.0, Ethernet |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 644.1 мм |
| Глубина | 25.7 мм |
| Ширина | 1118.3 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте





