Samsung UE50AU9082UXXH

Аккуратный реалистичный цвет, как стекло
Dynamic Crystal Color
Наслаждайтесь изображением с миллиарда цветовых оттенков. Dynamic Crystal Color обеспечивает оптимизацию цветопередачи, так что вы можете увидеть все детали.

Xcelerate игровой опыт
Давайте посмотрим на самые последние игровые технологии, созданы, чтобы помочь вам выиграть больше игровых сессий.

Ваш игровой сеанс на другой уровень
Super Сверхшироким GameView & Game Bar
Такое соотношение 21:9 и 32:9 обеспечивает дополнительные места для их просмотра вам нужно, чтобы максимизировать игровое свой опыт и выиграть. Оптимизируйте свою игру с Game Bar, osd, которое позволяет вносить коррективы в режиме реального времени соотношение экрана, проверить задержку ввода, FPS, HDR, настройки, беспроводные наушники и многие другие.

Динамичный и виртуальный звук
Object Tracking Sound Lite (OTS Lite)
3D объемный звук из аудио каналов, виртуальный, из верхней зоны, предлагает уникальный опыт.

Элегантный и тонкий, больше, чем когда-либо
AirSlim
Crystal UHD имеет очень тонкий профиль, позволяющий вашего телевизора легко интегрировать в интерьер, минималистский внешний вид, который выделяется тем элегантно.

Просто нажмите, чтобы связаться
Tap View
Воспроизведение фильмов и музыки с мобильного телефона на телевизор легко с одним нажатием. Когда вы касаетесь мобильный телефон в телевизионной рамке, он автоматически распознает и мгновенно воспроизводит ваш любимый фильм или шоу. Теперь можно легко и быстро передать желаемое содержание к телевизору и наслаждаться дальнейшего непрерывного просмотра.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2021 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Слот расширения CI, 3 x HDMI 2.0, Ethernet |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 560.2 мм |
| Глубина | 25.7 мм |
| Ширина | 966.3 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте









