Samsung QES92D— ваш идеальный выбор для развлечений
Samsung QES92D — это новый флагманский телевизор, созданный для искателей новых впечатлений. Он является олицетворением ведущих технологических наработок и крутых дизайнерских решений, которые образовали симбиоз в едином устройстве, чтобы дарить вам бескомпромиссное качество изображения и полное погружение в происходящее на экране.

Источник незабываемых впечатлений
Все модели телевизоров серии Samsung QES92D создаются на базе процессора NQ4 Gen2. Его главной особенностью является искусственный интеллект, который оперирует 20 нейронными сетями для анализа и автоматического масштабирования изображения на экране до стандарта UHD. Это позволяет наслаждаться контентом в качестве 4K даже при просмотре материала из прошлого века, получая новую перспективу на классические фильмы.
Мощность NQ4 Gen2 также может использоваться для усиления общих впечатлений от просмотра. Например, путем внесения коррективов в звуковую производительность и картинку, этот процессор способен гарантировать оптимальный вид и звучание любого контента — от компьютерных игр до захватывающих спортивных событий.
full.jpeg.webp)
Гиперреализм цвета
Оригинальный Samsung QES92D является частью семейства OLED-телевизоров. На сегодняшний день эта технология воспроизведения изображения является самой популярной на рынке, ведь она использует пиксели с самоподсветкой, которые значительно улучшают яркость экрана и его работу с цветом. Благодаря этому вы сможете наслаждаться реалистичными, четкими и яркими оттенками, а также выразительным контрастом и невероятной детализацией, чтобы каждая сцена ленты или компьютерной игры заиграла перед вашими глазами новыми красками.
Поскольку панели OLED не используют локальное затемнение, они также не страдают от характерных «засветов», которые встречаются в менее совершенных технологиях. Это позволяет определенным пикселям достигать своей максимальной яркости, пока соседние пиксели полностью выключены, что обеспечивает иммерсивный опыт и кардинально новые впечатления от просмотра.

Бесподобный дизайн
Samsung QES92D очарует вас не только высококачественной картинкой, но и своей премиальной внешностью. Эта модель полностью базируется на минималистичной эстетике, которая является фирменной для Самсунг, и создает для телевизора универсальный дизайн, который станет хорошим дополнением к стилистике вашего дома.
QES92D имеет минималистичную эстетику, которая гармонично вольется как в современный интерьер, так и в любое классическое оформление. Телевизор также полностью адаптирован для крепления на стене или установки с помощью специальной ножки, что позволит превратить его в ваш персональный портал в миры кино, спорта и игр.

Развлечения на любой вкус
Телевизор Самсунг QES92D работает с фирменной операционной системой Samsung Tizen, которая предлагает вам доступ к облачным играм через сервисы Xbox, режим Multi View для одновременного воспроизведения изображения с телевизора и смартфона, а также тысячи фильмов и сериалов на всех популярных потоковых платформах.
Система углубляет впечатления от работы с телевизором, ведь предлагает управление умным домом с помощью SmartThings и доступ к сервисам Daily+, где вы сможете легко управлять своими ежедневными делами. Вся информация на QES92D защищена Samsung Knox Security, что гарантирует ее полную конфиденциальность.
full.jpeg.webp)
Невероятная эффективность HDR
Современный Samsung QES92D поддерживает ведущие стандарты HDR, насыщая картинку дополнительными красками и контрастом. Телевизор, однако, использует уникальные возможности процессора NQ4 Gen2, чтобы еще больше углубить ваши впечатления. Например, динамическое картирование экрана анализирует изображение кадр за кадром, улучшая производительность HDR и максимизируя удовольствие от просмотра.
Также данная модель имеет режим EyeComfort, который использует встроенный датчик для анализа освещения комнаты. Это позволяет повышать яркость в солнечные дни или делать цветовую температуру изображения более мягкой, чтобы не утяжелять ваши глаза при просмотре в темноте.
Технология Image Depth Enhancement реплицирует особенности восприятия глубины человеческим глазом, регулируя яркость и контраст различных планов каждой сцены. Это придает картинке ощущение объемности и реализма, подчеркивая детали кадр за кадром.
full.jpeg.webp)
Идеальный напарник для гейминга
Яркая и быстрая панель телевизора QES92D отлично адаптируется к играм разных жанров — от реалистичного мира RDR2 до динамичных арен Call of Duty, любой проект на этом экране будет выглядеть захватывающе. Достигается это благодаря поддержке игрового режима HDR, который придает изображению еще больше деталей и насыщенности, и высокой частоте обновления в 120 кадров/с, что делает взаимодействие между игроками в соревновательных проектах плавным и быстрым.
Все модели QES92D оснащены разъемом HDMI 2.1 и поддерживают функцию Motion Xcelerator, которые позволят окунуться в геймплей в 4K при 144 Гц при подключении к ПК. Также в данной модели возвращается фирменная Игровая панель. Она позволяет настроить VRR, проверять количество кадров/секунду, переключать сглаживание FreeSync Premium и многое другое непосредственно во время игры.
Каждый современный смарт-телевизор от Самсунг продолжает поддержку сервисов облачных игр через Nvidia GeForce Now и Xbox Cloud Gaming. Вы можете получить доступ к своей учетной записи, например Game Pass, непосредственно через телевизор и играть в игры с помощью контроллера Xbox без ПК или консоли.
full.jpeg.webp)
Захватывающий звук
Модель телевизоров QES92D от Samsung имеет сверхмощную 60 Вт аудиосистему с поддержкой технологий Adaptive Sound Pro и Active Voice Amplifier. Первая использует встроенные алгоритмы ИИ для определения типа воспроизводимого аудио и регулировки параметров звука, чтобы он погружал вас в контент еще ощутимее. Зато вторая сосредотачивается на голосах персонажей, чтобы сделать их более четкими и выразительными даже в насыщенных экшеном сценах.
Также данный вариант предлагает поддержку Dolby Atmos и OTS, а это означает, что телевизор сможет обеспечить захватывающее 3D-звучание даже без других аудиоисточников. Он, однако, предусматривает сочетание с дополнительными звуковыми системами через технологию Q-Symphony, которая позволит создать унифицированный домашний кинотеатр с идеальным звучанием каждой ноты.

Почему стоит купить телевизор Samsung QES92D?
OLED-телевизор Samsung S92D предлагает первоклассные впечатления от просмотра благодаря интегрированному процессору NQ4 AI Gen2, который поддерживает масштабирование 4K AI и технологию OLED HDR для воспроизведения глубокого черного и ярких цветов.
Кроме того, он оснащен ОС Tizen от Samsung, которая расширяет возможности для развлечений и поддерживает различные умные функции. Этот телевизор идеально подходит для просмотра фильмов и игр благодаря глубокой контрастности и оптимизации содержания в реальном времени, поэтому станет вашей успешной инвестицией для развлечений всей семьи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 48 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 3 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, 4 x HDMI 2.0, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 619.9 мм |
| Глубина | 39.6 мм |
| Ширина | 1069.3 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте





