Технология Quantum Matrix
Каждая деталь выражена благодаря ультраточному контролю света. Просмотрите великолепные детали как в самых темных, так и в самых ярких сценах благодаря мини-светодиодам Quantum Mini, которые точно контролируют свет.

Процессор Neural Quantum 4K
Почувствуйте всю силу искусственного интеллекта в 4К. С мощным процессором вы почувствуете всю мощь контента в 4K благодаря ИИ масштабированию. Он автоматически улучшает сцены, независимо от оригинального контента.

Объемный звук Dolby Atmos
Объемный звук Dolby Atmos с направленными вверх динамиками. Верхние динамики Samsung погрузят вас в самую гущу событий благодаря многомерному звуку.

Технология Neo Quantum HDR+
Взаимодействие необычайной яркости и живых цветов. Наслаждайтесь более яркими цветами с динамически адаптивными сценами в разрешении 4K с помощью Neo Quantum HDR+.

Улучшитель глубины изображения Real Depth Enhancer
Глубина воспринимается так, как ее обрабатывает человеческий глаз. Real Depth Enhancer отображает то, как человеческий глаз обрабатывает глубину, увеличивая контраст переднего плана для реалистичных 3D-изображений.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, 4 x HDMI 2.1, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 9.39 кг |
| Высота | 558.8 мм |
| Глубина | 27.94 мм |
| Ширина | 960.12 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте






