Телевизор LG OLED B3 4K Smart TV 2023

Профессиональный звук с искусственным Интеллектом
Окунитесь в царство кинематографического звука
Кинотеатр у вас дома с AI Sound Pro. Захватывающий дух, заполняющий помещение кристально чистый звук окружает вас, обеспечивая практически невиданный уровень погружения.

Звук, который окружает вас
Виртуальный объёмный звук 5.1.2 помещает вас в центр событий. Услышьте, как над головой проносятся истребители, как за спиной шуршат шаги

Тонкий Дизайн
Вдохните жизнь в свои интерьеры с помощью ультратонкого OLED-телевизора, который придаст вашему пространству очарование минимализма.

Завораживающий Кинотеатр
Сцены оживают благодаря сверхъяркому изображению Dolby Vision и захватывающему пространственному звуку Dolby Atmos.

Отправляйтесь в эпические Игровые приключения
Чувствуйте себя победителем каждый раз, когда играете. Сверхбыстрое время отклика 0,1 мс, совместимость с NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium и поддержка VRR создают чёткую и плавную картинку, с которой ничто не сравнится, а ориентированный на геймеров пользовательский интерфейс и простая трансляция игры позволяют сразу погрузиться в игру.

Примените идеальные настройки для вашего жанра игры и игрового окружения с помощью Game Optimizer. Перейдите на вкладку "Звук" и увеличьте громкость на вкладке "Действие" или "Игра", чтобы убедиться, что все выглядит и ощущается правильно. Нет необходимости делать паузу. Просто зайдите в меню с панели управления игрой, которая нависает над действием во время игры.

Спортивная Сенсация
Единственное совпадение для Игр, от которых захватывает дух
Спорт выходит на первый план. Персонализированное оповещение о спортивных событиях позволит вам быть в курсе событий, связанных с вашей любимой командой, с прямым доступом к расписанию матчей с главного экрана. Благодаря десятилетиям инноваций только LG OLED обеспечивает реалистичность, как на стадионе, благодаря большому экрану и четкому изображению процессора α7 AI 4K Gen6 — идеально для одновременного просмотра двух игр в режиме Multi View.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 77 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | Ethernet , 3 х USB 2.0, 4 x HDMI 2.0, Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 26.7 кг |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 55.3 мм |
| Ширина | 1723 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 97 880 ₴










