Информационный UHD-дисплей с платформой LG webOS и повышенной безопасностью

На панелях, установленных на внутренних стенах торгового центра, появляются яркие рекламные объявления.
|
*75 дюймов *Все изображения на этой странице приводятся только в качестве иллюстрации. |

Дисплей высокого разрешения
Он обеспечивает разрешение, в четыре раза превышающее FHD, что удовлетворяет покупателей в визуальном плане. Кроме того, антибликовое покрытие экрана уменьшает его отражение при ярком освещении, повышая видимость и разборчивость, обеспечивая покупателям комфортную работу с экраном.

Удобная платформа webOS
UH5N-E оснащена высокопроизводительной SoC, позволяющей выполнять множество задач без отдельного медиаплеера. Платформа webOS предоставляет средства разработки приложений с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, повышающим удобство работы, позволяющим легко подключаться к внешним датчикам и партнерским приложениям webOS для создания дружественной к SI среды.
Долговечность, обеспечивающая надежность
Оптимизированная для работы в бизнес-средах, UH5N-E защищена от соли, пыли, железного порошка и влаги благодаря конформному покрытию силовой платы, что обеспечивает стабильную работу. Кроме того, такие ориентированные на потребителя функции, как IP5x, откидывание на 30 градусов и мониторинг ударов, обеспечивают надежность и удовлетворенность.

Панели серии UH5N-E имеют конформное покрытие на плате питания для защиты дисплея даже в соленой или влажной среде.
Дизайн с учетом использования пространства
Благодаря тонким рамкам и простоте прокладки кабелей UH5N-E экономит пространство. Благодаря специальным скрытым розеткам ее можно установить вплотную к стене, оставив всего около 13 мм свободного пространства с помощью тонкого кронштейна. С помощью аксессуаров в виде рамок можно также превратить ее в художественную раму, что делает ее стильным элементом интерьера, соответствующим представлениям заказчика.

UH5N-E с тонкими рамками устанавливается вплотную к стене и демонстрирует заднюю конструкцию, оптимизированную для экономии места с помощью простой системы прокладки кабелей.
*Изображение изделия может незначительно отличаться от его реального вида из-за различий, присущих каждому дюймовому варианту
*Аксессуары в виде рамок продаются отдельно за дополнительную плату.

Дисплей высокого разрешения
Он обеспечивает разрешение, в четыре раза превышающее FHD, что удовлетворяет покупателей в визуальном плане. Кроме того, антибликовое покрытие экрана уменьшает его отражение при ярком освещении, повышая видимость и разборчивость, обеспечивая покупателям комфортную работу с экраном.

Устойчивое развитие
Придерживаясь принципов инновационности и устойчивого развития, компания LG постоянно стремится к созданию лучшего будущего для производителей, потребителей и будущих поколений. Уделяя особое внимание минимизации отходов, максимальной переработке и эффективному управлению энергопотреблением, компания LG активно стремится к устойчивому развитию, получая различные сертификаты, такие как ЭМС, FCC, класс B.
Решения SuperSign
SuperSign — это интегрированное и интуитивно понятное решение для управления контентом, позволяющее креативно и организованно разместить содержимое цифровых панелей в вашем пространстве, подключая клиентов к целому ряду услуг с удобным пользовательским интерфейсом. Существуют различные версии, например, SuperSign Cloud, так что найдите и пользуйтесь той версией, которая лучше всего подходит именно вам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | Ethernet |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 29.7 мм |
| Ширина | 963 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Язык меню | Украинский, Испанский, Французский, Английский, Китайский, Немецкий, Русский |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 89 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| FM-радио | Нет |
| HD-формат | 2160p |
| Smart TV | Да |
| Защита от детей | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2020 |
| Объемное звучание | Да |
| Операционная система | Android TV |
| Поддерживаемые форматы | MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Способы управления | Пульт-указка |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| ТВ тюнер | Цифровой Т2 |
| Таймер сна | Да |
| Телетекст | Да |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Угол обзора | 178 град. |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Цвет | Черный |
| Частота экрана | 100 Гц |
- Цена: 43 050 ₴






