Замечательный реализм, яркость и контрастность

Фантастическая яркость и контраст
Использование инновационного драйвера XR Backlight Master Drive позволяет точно управлять подсветкой Mini LED , которая обеспечивает чрезвычайно широкий динамический диапазон с ослепительной яркостью, глубокими черными и красивыми естественными средними частотами. В XR-X95K устранены блики и ореолы вокруг ярких объектов на экране.
Для тех, кто любит высокую контрастность и глубину изображения, технология XR Contrast Booster регулирует яркость для сверхвысокой пиковой яркости и более глубокого черного.

Технология ТРИЛУМИНОС ПРО
Благодаря этой технологии цветовая палитра, генерируемая телевизором SONY XR-X95K , значительно шире. Это позволяет получить небывалую полноту и глубину изображения. Ваши любимые фильмы и сериалы приобретут новые краски, и вы увидите даже малейшие цветовые различия в каждой сцене.

Звук, адаптированный к действию
Удивительный уровень сочетания изображения и звука — это эффект технологии Acoustic Multi-Audio . Благодаря ему вы услышите на экране движущиеся или даже удаляющиеся элементы действия фильма. Это позволяет вам почувствовать, что вы принимаете участие в сцене, которая в данный момент показывается. Технология Dolby Atmos гарантирует, что звук будет реалистичным и буквально окружит вас, предлагая кинематографические впечатления дома.

Качественные диалоги
Voice Zoom 2 улучшает слышимость человеческого голоса без увеличения громкости. Это очень удобно для просмотра новостей и документальных фильмов.

X-широкий угол
Изображения, просматриваемые спереди и под углом, теперь одинаково приятны для глаз. Оригинальная оптическая конструкция SONY контролирует излучение света от подсветки, а панель X-Wide Angle гарантирует точную цветопередачу.

Один шиферный дизайн
Безрамочный дизайн придает этому телевизору утонченный вид и фокусирует все внимание на самом главном — изображении.

Идеально подходит для PlayStation 5
Телевизор SONY XR-X95K автоматически проверит подключение консоли. Благодаря этому он автоматически переключается в режим (ALLM) , что делает игровой процесс более плавным и динамичным, что немаловажно, например, в многопользовательских играх. Даже в высококонтрастных сценах благодаря технологии Auto HDR Tone Mapping вы сможете увидеть ключевые детали как в самых темных, так и в самых ярких частях экрана.
Телевизор SONY XR-X95K оснащен интерфейсом HDMI 2.1 , способным работать на базе современных технологий. Это означает увеличенную полосу пропускания, а также лучшее качество изображения по сравнению с предыдущими версиями интерфейса HDMI . Вы можете наслаждаться действительно высоким качеством изображения!

Google Play — неисчерпаемый ресурс контента и приложений
Модель SONY XR-X95K может загружать приложения из Google Play Store . Это означает, что на него можно установить HBO GO, Netflix, Player и многие другие приложения, в том числе предназначенные для прослушивания музыки или просмотра веб-страниц.

Комфорт использования
Модернизированный пульт дистанционного управления имеет меньше кнопок и стал более четким, что делает использование телевизора более приятным. Используемая подсветка обеспечивает комфорт использования даже в ночное время , а полиуретановое покрытие на пульте дистанционного управления позволяет легко содержать его в чистоте.
В комплект также входит упрощенный пульт дистанционного управления, идеально подходящий для традиционалистов.

Функция поиска
Что делать, если вы потеряете пульт дистанционного управления в подушках на диване? С помощью функции Finder просто скажите «Окей, Google, найди мой пульт» или нажмите кнопку на боковой панели телевизора, чтобы активировать сигнал потерянного пульта. Пульт дистанционного управления будет звонить, что позволит вам быстро найти его.

БРАВИА КАМЕРА
Телевизоры SONY серии Bravia XR оснащены инновационным дополнением — BRAVIA CAM . Благодаря этому открываются новые возможности использования телевизора, такие как управление жестами или видеозвонки на большом экране. С помощью этой функции вы также можете настроить качество отображаемого изображения и звука. Телевизор распознает, где вы находитесь перед телевизором, чтобы настроить параметры как можно лучше.
* BRAVIA-CAM (CMU-BC1) продается отдельно.

Забота об окружающей среде
Телевизоры BRAVIA XR созданы не только для ярких впечатлений, но и для окружающей среды. Мы сокращаем использование невозобновляемого пластика в компонентах и упаковке. В телевизоре X95K используется материал SONY SORPLAS , который на 85 % подлежит вторичной переработке. Технологии управления подсветкой, BRAVIA CAM и датчики освещенности контролируют качество изображения и снижают энергопотребление.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2022 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 113 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | MiniLED |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 5 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, 4 x HDMI 2.1, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 1445 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 800 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 112 770 ₴




