Прямая подсветка
Идеально четкое изображение в каждом кадре. Сконцентрированные зоны точно контролируемых светодиодов отображают чрезвычайно глубокие черные и чистые белые цвета.
Квантовый процессор 4KИнтеллект, спрятанный за красивой картинкой и звуком. Процессор Quantum 4K поддерживает всю производительность, интеллектуально оптимизируя изображение, звук и другие функции, чтобы вы могли наслаждаться поистине захватывающими впечатлениями от просмотра.
Естественное отображение глубины изображенияУсовершенствованная функция Real Depth Enhancer имитирует то, как человеческий глаз обрабатывает глубину, увеличивая контраст объекта переднего плана. Так, например, когда вы смотрите документальный фильм о природе, он выделяет морщины слона, а фон оставляет таким, какой он есть, — так же, как человеческое зрение.
Smart TVВаш любимый контент в одном месте. Новый Smart TV от Samsung ставит во главу угла управление контентом и обнаружение, так что вы можете тратить меньше времени на поиск и больше времени на потоковую передачу фильмов, шоу и других замечательных развлечений, будь то с O2 TV, T-Mobile TV, Dramox или другими.
Квантовый HDRУвеличенный диапазон контрастности кинопленки. Quantum HDR подчеркивает детализацию и контрастность, чтобы вы могли ощутить всю мощь каждого кадра. Динамическое отображение тонов HDR10+ превосходит отраслевые стандарты, обеспечивая более глубокий черный цвет, более яркие изображения и всегда блестящие детали.
Качество изображенияПроверено PANTONE. Самобытный цветной дисплей, подтвержденный PANTONE. Это первый в мире телевизор, получивший признание PANTONE, который является надежным показателем устойчивости цвета. Теперь вы можете наслаждаться более точным и удобным просмотром.
Режим EyeComfortУмное изображение, оптимизированное для комфорта ваших глаз. Яркость и цвет вашего дисплея автоматически регулируются в соответствии с местным временем заката и восхода солнца, что облегчает расслабление и отдых.
100% цветовой охват благодаря квантовым точкамМиллиард оттенков цветов благодаря квантовым точкам. Технология Quantum Dot превращает свет в потрясающие цвета, которые сохраняются на любом уровне яркости, чтобы получить лучшее изображение. 100% цветовой охват измерен в соответствии со стандартом DCI-P3, сертифицирован VDE.
Dolby AtmosНовый уровень опыта с Dolby Atmos. Наслаждайтесь фантастическим звуком с Dolby Atmos, который погружает вас в действие с многомерным звуком.
Технология объемного звука Lite (OTS Lite)Виртуальный звук, отслеживающий действие. Объемный 3D-звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в событие.
Технология Q-SymphonyГармоничное сочетание телевизора и саундбара. Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
Motion Xcelerator Turbo+Исключительное улучшение движения в 4K 120 Гц. Уничтожайте всех врагов даже на головокружительной скорости. Благодаря исключительным улучшениям движения до 4K 120 Гц вы можете наслаждаться игрой со сверхплавным движением без задержек или размытия движения.
Технология FreeSync Premium ProБез разрывов, без зависаний, HDR-игры с низкой задержкой. Основываясь на базовой технологии AMD FreeSync для уменьшения зависаний и разрывов экрана, телевизоры, сертифицированные для уровня AMD FreeSync Premium Pro, предлагают настоящие игровые возможности HDR.
SmartThingsВаш лучший помощник дома. Расслабьтесь и разрешите SmartThings легко подключаться, контролировать все ваши умные устройства и управлять ими, чтобы интуитивно управлять вашим домом через встроенный хаб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 236 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, 4 x HDMI 2.1, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Высота | 706.2 мм |
| Глубина | 46.9 мм |
| Ширина | 1227.6 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: Цену уточняйте






