Широкая гамма насыщенных цветов
Ваш любимый мир оживает в самых ярких цветах прямо у вас дома. Технология PurColor реалистично передает весь цветовой спектр и позволяет полностью погрузиться в просмотр.

4K Upscaling перечисляет каждый отдельный кадр
Даже легендарные старые жемчужины кинематографа теперь можно смотреть в лучшем виде – благодаря расширенной функции 4K Upscaling, которая благодаря интеллектуальному алгоритму может перечислять отдельные параметры сцен и отображать их в наивысшем разрешении 4K, вы можете наслаждаться невиданными ранее деталями и звуковыми нюансами. Мощный же процессор Crystal Processor 4K обеспечивает максимальную плавность и плавность переходов для любого типа мультимедийного контента. Откройте для себя решение, создающее новый стандарт качества.

Развлечения со Smart TV
Вам больше не придется тратить время на выбор нужного фильма для вечера или на запутанный поиск и настройку доступных потоковых служб. Независимо от того, подписались ли вы на O2 TV, T-Mobile TV, Dramox или другую платформу, с помощью приложения Samsung Smart TV у вас будет все под рукой в одном месте. Это сэкономит ваше время, которое вы можете потратить на просмотр или воспроизведение любимого контента.

Интуитивно понятное голосовое управление
Технология SmartThings подключается ко всем умным устройствам и позволяет дистанционно управлять ими с помощью голоса или дистанционного управления. Вы можете удобно откинуться и расслабиться после долгого дня по вечернему фильму – просто произнесите, и ваши устройства немедленно отреагируют.

Функция повышения контрастности для большей глубины изображения
Более чувствительное восприятие цвета и цветовых переходов. И не только это, но и прогрессивная технология повышения контрастности, которая, анализируя отдельные сегменты в каждой сцене, может динамически оптимизировать коэффициенты контрастности, чтобы вы могли гораздо глубже погрузиться в происходящее на экране. Таким образом, вы увидите отдельные элементы в точном исполнении и так же аутентично, будто ваш глаз наблюдает за ними в реальности.

Выше масштабирования градиентов с широким динамическим диапазоном
Лучшая технология HDR телевизора Samsung Crystal UHD гарантирует, что даже в самых темных сценах увлекательного триллера или кадрах, залитых ярким солнечным светом, вы сможете точно различать отдельные детали и тонкие нюансы. Таким образом, он предлагает гораздо более широкий спектр цветовых оттенков, что создает более согласованное, увлекательное визуальное впечатление во время просмотра.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 54 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, 4 x HDMI 2.1, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 558.9 мм |
| Глубина | 59.6 мм |
| Ширина | 963.9 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 15 470 ₴





