Еще больше деталей с технологией HDR
Наблюдайте за мельчайшими деталями в самых темных сценах с алгоритмом High-Dynamic Range. Технология создает расширенный диапазон цветового спектра, воспроизводя на экран широчайшую палитру оттенков. Благодаря этому, изображение приобретает идеальное отношение яркости светлых и темных объектов, абсолютный контраст черного и белого, а также оптимальный диапазон зрительной плотности кадра. Все это - для наилучшего качества на вашем дисплее телевизора.Естественная цветопередача с PurColor
Оцените точность естественной цветопередачи с алгоритмом PurColor. Технология прорабатывает изображение, конвертируя в реалистичную картинку. Высокое качество цвета достигается созданием свободных пикселей, наполненных подходящим оттенком. Таким образом, между цветовыми точками отсутствует пространство, и весь диапазон становиться насыщенным участком. Результат - более высокое качество передачи цвета.Ultra Clean View для плавной передачи контента
С функцией Ultra Clean View телевизор легко устраняет искажения кадра, используя для этого совершенный алгоритм анализа исходной картинки. Улучшая прорисовку самых мелких деталей, технология оптимизирует контент и передает его с максимальной реалистичностью и минимальным искажением.Живая картинка с Contrast Enhancer
Насладитесь живыми действиями на экране, ведь для этого телевизор оснащен технологией Contrast Enhancer. Суть функции в визуальном оживлении контента, используя для этого улучшение контрастности и создание эффекта глубины. Оцените красоту изображения, в котором собраны идеальная яркость, насыщенность, контраст и цветопередача!Ваш новый ТВ стильном дизайне
Телевизор представлен в тонком и стильном дизайне. Чистый белый цвет корпуса гармонично сочетается с большинством современных интерьеров. Элегантные линии и аккуратная подставка - каждая деталь модели безупречна.Еще больше возможностей с AirPlay 2
Управляйте просмотром на телевизоре через мобильное устройство Apple. Транслируйте видео, фотографии и музыку, используя максимум возможностей TV. Обновленная версия протокола AirPlay 2 позволит воспроизводить любимый контент на экране, расширяя границы работы с мультимедиа. Измените отношение к понятию ТВ, этот телевизор - мощное устройство для больших возможностей!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2020 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | Tizen |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x HDMI 2.0, 1 x USB 2.0, Слот расширения CI, Ethernet |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 74.1 мм |
| Ширина | 737.4 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 140 ₴




