Художественный режим
Превратите стену в произведение искусства
Превращайте свой дом в динамическую художественную галерею, когда не используете телевизор. Откройте для себя огромную библиотеку знаковых произведений искусства, в которой каждый найдет что-нибудь по душе. Если захотите добавить что-нибудь новенькое к интерьеру комнаты, просто выберите полотна, что вам по душе.

![]()
Собственный выставочный зал
Воспоминания по запросу
Делиться фотографиями с особыми воспоминаниями никогда не было так легко. Просто подключите USB или загрузите их с мобильного телефона. Просмотр любимых фотографий на большом экране.

![]()
Дисплей Hi-Matte
Просмотр без отвлечений на блики
Дисплей Hi-Matte обеспечивает чистое и яркое изображение независимо от внешнего освещения. Выведите просмотр произведений на новый уровень с экраном с высоким уровнем затемнения, на котором каждая сцена отображает глубину и текстуру оригинальных картин.

![]()
Рамки StyleSwap
Соответствие вашему настроению и стилю
С помощью функции StyleSwap Frames вы можете настраивать полотна для просмотра в соответствии с собственными предпочтениями, изменяя хорошие рамки. Просто закрепите рамку, когда пожелаете чего-нибудь нового.

![]()
Ультратонкое крепление на стене
Безупречный, потрясающий вид и сбережения места
Ультратонкая крепь прижимает телевизор к стене, экономя ценное место и придавая прибору потрясающий сглаженный вид, благодаря которому телевизор невозможно отличить от картины. В то же время крепление достаточно легко для простой установки и использования.

![]()
Цвет квантовых точек 4K
Цвета в увлекательном формате 4K
С разрешением 4K и технологией Quantum Dot Colour вы погрузитесь в более миллиарда оттенков насыщенных цветов и будете наслаждаться невероятным качеством изображения. Каждая картина станет окном в потрясающую реальность и покажется настоящей.

![]()
Полная адаптация к окружающей среде
Идеальный просмотр как днем, так и ночью
Датчик освещения RGB безупречно регулирует настройку экрана в соответствии с освещением окружающей среды в реальном времени. Цветовая температура и яркость экрана регулируются для получения максимального удовольствия от просмотра.

![]()
Многомерный звук
Откройте для себя искусство звука
Функция обеспечивает многомерный объемный звук 2.0.2, заполняющий пространство и переносит вас в сердце событий независимо от того, смотрите ли вы фильм, играете ли в видеоигру или слушаете музыку.

![]()
Режим игры PRO (144 Гц)
Плавные движения, блестящие победы
Забудьте о нестабильном изображении, размытых деталях и надоедливых задержках! Технологии ALLM, VRR и MEMC обеспечивают чрезвычайную плавность кадров с частотой обновления 144 Гц, благодаря чему вы можете реагировать быстрее и погрузиться глубже в видеоигры.

Датчик движения
Ощущающие вас произведения искусства
Почувствуйте магию искусства, взаимодействующего с вами. Умный датчик движения Hisense превращает комнату в увлекательную картинную галерею, демонстрируя произведения искусства и фотографии, только когда вы снижаете уровень потребления электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | MiniLED |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Коричневый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | VideoCD, JPEG, AVI, MKV |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, 4 x HDMI 2.0, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 18.2 кг |
| Высота | 721 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 1232 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
- Цена: 44 090 ₴






