Гантель ZIPRO Регулируемая КРУГЛАЯ 36 кг
Регулируемая гантель ZIPRO — это устройство, сочетающее в себе множество различных типов гирь. Свободная модификация нагрузки дает полную свободу в подходе ко многим видам тренировок.
Изменить вес еще никогда не было так быстро и легко
Наш запатентованный механизм, который дает вам возможность изменять текущий вес гантелей, вам обязательно понравится. Инновационный подход к этому вопросу позволяет регулировать нагрузку в диапазоне от 2,3 до 36 кг, включая градацию между этим диапазоном. Все делается путем размещения его на специальной полке, движения запястьем и все!
Таким образом, нам удалось создать инструмент, который прост в использовании, но при этом предназначен как для мужчин, так и для женщин. Выбирайте универсальное оборудование уже сегодня.
Предназначен для широкого выбора упражнений
Гантели имеют небольшие размеры. Таким образом, вы можете использовать их не только в ограниченном пространстве вашего дома, но и во многих видах упражнений. Это оборудование станет незаменимым помощником в любом домашнем тренажерном зале или фитнес-зале отеля, а также для любого типа персональных тренировок.
Надежный, тихий, стильный
Речь идет о пластинах, которые выполняют роль утяжелителей в гантелях. В их случае мы использовали сталь, которую затем спрятали под формованным покрытием из твердой резины. Это позволило нам добиться множества преимуществ: гантели бесшумны в сложенном состоянии, не царапают и не повреждают поверхности в вашем доме.
Высочайший уровень качества, максимальная безопасность
Уникальный механизм – после установки оборудования на основание механизм защелки освобождается, что позволяет свободно регулировать вес. Все делается при повороте ручки, которая покрыта рифленым рисунком – для лучшей устойчивости в руке. После выбора нагрузки механизм снова блокируется. Сама штанга тогда не будет вращаться, а вес останется безопасным и стабильным. Это обеспечивает полную безопасность независимо от интенсивности ваших тренировок.
Идентификатор: 13177620
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Вес | 36 кг |
| Динамическая нагрузка | 72 кг |
| Замки | Защелка |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Винил |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Antypoślizgowy uchwyt |
| Мoдель | Hantla Round Regulowana 36kg |
| Марка | Zipro |
| Масса | 36 kg |
- Цена: 15 550 ₴

