Уникальное решение стиральной машины и сушилки в одном вертикальном исполнении вместимостью 12 кг для стирки и 10 кг для сушки. Компактные размеры экономят место в ванной комнате, а центральный пульт управления обеспечивает максимальный комфорт пользователя.
Технология и особенности
- Умная стирка: технология AI DD автоматически анализирует тип белья и подбирает оптимальные движения стирки
- Быстрые программы: TurboWash 360° стирает белье за 39 минут, комбинированная стирка и сушка за 59 минут
- Бережный уход: программа от аллергии уменьшает количество аллергенов, в том числе пылевых клещей
- Управление через приложение LG ThinQ
- Голосовое управление
- Мониторинг энергопотребления
- Автоматическое сопряжение программ стирки и сушки

Практические особенности
- Компактная конструкция - на 45 мм короче обычной установки
- Эргономично расположенная панель управления (на 85 мм выше)
- Автоматическая очистка конденсатора
- Дверь из закаленного стекла
- Паровая мойка паром для удаления аллергенов

Энергоэффективности
- Двойной инверторный тепловой насос с выбором режима (энергия/время)
- Мониторинг и оптимизация потребления через приложение
- Экономичная работа благодаря интеллектуальным функциям

Полный монтажный комплект и инструкция по эксплуатации входят в комплект поставки. Для использования всех интеллектуальных функций устройству требуется подключение к Wi-Fi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 12 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Потребление воды | 49 л |
| Программы | Программа быстрой стирки |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая программа | Да |
| Автоматическое определение жесткости воды | Да |
| Био-программа | Да |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Нет |
| Датчик уровня воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Нет |
| Индикатор наличия соли | Нет |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Количество программ мойки | 10 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Корзина для столовых приборов | Нет |
| Луч на полу | Нет |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Предварительное замачивание | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Сенсор чистоты воды | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Тип стирки | Автомат |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Функция автоотключения | Да |
| Энергопотребление | 1.05 кВт*ч |
Информация для заказа
- Цена: 150 520 ₴








