Экономия
места: Соединяет стиральную машину и сушильную машину в
одном корпусе, что позволяет более эффективно использовать пространство.
Удобный доступ к панели
управления Единая центральная панель управления для всех функций стирки и сушки для вашего удобства.

Бережный
уход за
одеждой Технология искусственного интеллекта определяет как вес груза, так и его мягкость.
Экономия
времени Стирайте и сушите всего за 1 час.

LG WashTower™
Одна стиральная и сушильная машины в одном корпусе для
лучшего использования пространства LG WashTower™ идеально вписывается в любой интерьер, создавая элегантный и ошеломляющий вид.
Компактная конструкция с
одной центральной панелью
управления По сравнению с традиционной стиральной и сушильной машинами, WashTower™ имеет общую высоту на 45 мм меньше, в то время как панель управления на 85 мм выше.

Интеллектуальная технология
Умное сопряжение
Выбрана автоматическая программа сушки для цикла стирки:
Прибор автоматически выбирает оптимальную программу сушки в соответствии с установленным циклом стирки.
Встроенный интеллект устраняет неопределенность
Технология AIDD™ автоматически выбирает оптимальную комбинацию движений барабана для данной нагрузки, чтобы должным образом ухаживать за вашей одеждой.*
Экономьте время!
Подготовьтесь
к сушке Стирайте и сушите всего за 1 час
До завершения цикла стирки сушилка нагревается, поэтому сушка занимает меньше времени.**
* На основе теста, проведенного Intertek в июне 2022 года, в котором сравнивались стирка 2 кг смешанной ткани с помощью Cotton Program Generation 1 AI и Cotton Program с Generation 3 AI. (F13EJN). AIDD активен только для программ «Хлопок», «Смешанная ткань» и «Легкий уход».
В зависимости от типа одежды и условий окружающей среды, конечный результат процесса стирки может варьироваться.
Картинка является иллюстрацией, данный товар в реальности может быть другим.
** Протестировано Intertek с 3 различными комплектами одежды [женская спортивная одежда (полиэстер 89%, спандекс 11%), три рубашки (полиэстер 65%, хлопок 35%) и две пары пижам (хлопок 73%, полиэстер 27%)].
Во время теста прибор работал с программами «Быстрая стирка» и «Быстрая сушка», а также с функцией «Подготовка к сушке». В зависимости от типа одежды и условий окружающей среды, конечный результат может отличаться.

TurboWash™360°
Завершите стирку за
меньшее время Тщательно постирайте всего за 39 минут с эффективной защитой ткани.*
Уход
от аллергии Снижает количество аллергенов, вызванных домашней пылью**Носите
свою одежду с уверенностью, зная, что программа Allergy Care снижает количество клещей домашней пыли, вызывающих аллергию, на текстиле.***
* Протестировано Intertek в январе 2023 года Программа Cotton с функцией TurboWash™ при загрузке 2 кг.
В зависимости от типа одежды и условий окружающей среды, конечный результат может отличаться.
Анимация является иллюстрацией, данный продукт в реальности отличается.
** Программа лечения аллергии стиральной машины, сертифицированная BAF (Британским фондом аллергии), снижает количество аллергенов клещей домашней пыли.
Гигиеническая программа стиральной машины, протестированная компанией Intertek, снижает количество бактерий (S. aureus, P. aeruginosa и K. pneumoniae) при тестовой нагрузке на хлопковый наполнитель 3,6 кг. Гигиеническую программу можно загрузить через приложение ThinQ.

Автоматическая очистка
конденсатора Конденсатор с
удобной очисткой Наслаждайтесь преимуществами автоматической очистки конденсатора и позвольте сушилке сделать всю работу за вас.
* Чистота конденсатора может варьироваться в зависимости от факторов окружающей среды. Частота работы автоматической очистки конденсатора может варьироваться в зависимости от размера белья и его влажности.
Анимация является иллюстрацией, данный продукт в реальности отличается.
Приложение
LG ThinQ™ позволяет подключаться к вашему устройству как никогда раньше. Начните стирать или сушить с помощью мобильного телефона одним касанием.

Мониторинг
состояния С
помощью приложения LG ThinQ™ вы можете отслеживать работу и энергопотребление WashTower, предупреждая вас о своевременных действиях по техническому обслуживанию.*
Руководство по установке LG WashTower™ Практичная™ конструкция WashTower позволяет легко вписать ее в любую среду.
* Бытовая техника LG Electronics и приложение ThinQ™ поддерживают только диапазон частот Wi-Fi 2,4 ГГц. Продукты и услуги, доступные в приложении, могут различаться в зависимости от конкретного продукта, вашего местоположения и версии приложения.
Иллюстрация, продукт и интерфейс приложения ThinQ™ могут отличаться в реальности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Встраиваемая техника | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 12 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Да |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Количество программ стирки | 12 |
| Особенности | Защита от протечек, Дисплей, Защита от детей |
| Потребление воды | 57 л |
| Программы | Программа "Шерсть", Стирка с паром, Программа быстрой стирки |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Энергопотребление | 0.14 кВт*ч/кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр загрузочного люка | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 150 520 ₴





