Доставка со склада 5-10 дней.
Сабвуфер Sony SA-SW5
Беспроводной сабвуфер SA-SW5 усиливает басы вашей системы домашнего кинотеатра Sony и саундбара. Он позволяет вам еще глубже погрузиться в фильмы и музыку. Почувствуйте, насколько реалистичными становятся ваши развлечения, дополненные четкими, гулкими басами и тонкими низкими звуками.

Глубокие, взрывные басы
Этот сабвуфер со 180-миллиметровым акустическим излучателем и пассивной диафрагмой является источником глубоких басов мощностью 300 Вт. В результате он улучшит произношение любой записи или фильма. Забудьте об искажениях в грохоте взрывов и самых глубоких ударах. Речь также станет более четкой, а повышенная достоверность звука отразится на аутентичности всего саундтрека.

Многонаправленный блочный дизайн
Система домашнего кинотеатра Sony, саундбар и дополнительные колонки основаны на общей концепции «всенаправленного блочного дизайна» (Omnidirectional Block). Эти продукты идеально сочетаются с сабвуфером SA-SW5 в монолитном корпусе с тонкими закругленными краями, из которого доносится громкий звук. Богатые текстуры используемых материалов хорошо сочетаются с декором домашней гостиной.

Познакомьтесь с внутренними технологиями
Сабвуфер SA-SW5 обогащает ваши развлечения глубокими басами и чистыми низкочастотными звуками. Это стало возможным благодаря современным аудиотехнологиям, включая магнитную схему sigma и независимую подвеску с выемками.
Магнитная схема sigma - это запатентованная технология Sony, которая обеспечивает мощные и глубокие басы за счет усиления магнитной силы, возбуждающей звуковую катушку. В стандартных магнитных цепях большая часть этого воздействия уходит наружу.
Еще одна фирменная технология Sony - подвес с независимыми насечками. Концентрические выемки на краю диафрагмы компенсируют напряжения внутри и снаружи подвеса. В результате достигается большая симметрия вертикальной амплитуды, что очень важно для чистого звучания.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Япония |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 422 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Коммуникация | Wi-Fi > Soundbary - Wi-Fi |
| Мoдель | SA-SW5 |
| Марка | Sony > Soundbary Sony |
| Тип сабвуфера | Aktywny > Soundbary z aktywnym subwooferem |
| Цвет | Czarny > Soundbary Czarny |
- Цена: 33 740 ₴

