Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIBREW |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Власть | 1450W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | H1A |
| Марка | Hibrew |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 8 706 ₴


