Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,5 kg |
| Власть | 245 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 2,2 |
| Мoдель | AD 7917 |
| Максимальная площадь помещения | od 51 do 75 m2 |
| Марка | Adler |
| Уровень громкости | 45 dB |
| Функции | Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Białe |
| Эффективность (л/24 часа) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 8 521 ₴






