Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,5 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do wszywania zamków |
| Виды швов | Kryte |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 9 |
| Мoдель | NEXT 141D II |
| Максимальная ширина стежка | 5 mm |
| Марка | Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Tradycyjna |
| Тип петлителя | Wahadłowy |
| Транспорт отключен | Да |
| Функции | Regulacja docisku stopki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
Информация для заказа
- Цена: 11 040 ₴






