Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4 GB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия ПО | 13 |
| Весы | 177 g |
| Внутреннее хранилище | 4 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Mpix |
| Вторая камера сзади | 2 Mpx |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi |
| Мoдель | motorola moto g14 4/128GB |
| Марка | Motorola |
| Модель процессора | Unisoc T616 |
| Навигация | GPS |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Передняя камера | 8 Mpx |
| Разъемы | Jack 3,5 mm |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | IPS |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Цвет | Fioletowe |
| Цветная версия | Розовый |
| датчики | Zbliżeniowy |
Информация для заказа
- Цена: 7 646 ₴










