Доставка со склада 5-10 дней.
Хорошее развлечение везде
Портативный плеер BBS 9900 высшего класса с технологией Power Bass обеспечивает превосходное воспроизведение музыки и «потрясающие» басы. Премиальная тканевая акустическая система быстро покажет вам, на что она способна. Если вы хотите усилить эффект, просто подключите два устройства одновременно с помощью беспроводной технологии TWS. Функция Power Bank для быстрой зарядки электронных устройств подчеркивает характеристики идеального партнера.
Неудержимый
Мощный громкоговоритель BBS 9900 не боится ничего. Серьезно. Вы сможете наслаждаться развлечением даже под дождем, ведь корпус устройства водонепроницаем (IPX7). Даже если у вас заняты руки, это не помешает вам совершить важные звонки. Функция громкой связи позволяет комфортно общаться с любым собеседником. Ни одна приличная вечеринка не будет полноценной без правильных световых эффектов, но, к счастью, для выступающего это не станет проблемой.
Надежный партнер
Нельзя забывать о выносливости. Динамик BBS 9900 может работать до 8 часов без подзарядки, а полная зарядка через кабель USB-C занимает до 6 часов. Светодиодные индикаторы состояния информируют вас о работе устройства и немедленно уведомляют, когда его необходимо зарядить. Легкая и удобная переноска возможна благодаря практичному ремню, который находится в упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buxton |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | BBS 9900 - 80W - czarny |
| Марка | Buxton > Głośniki przenośne Buxton |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 10 210 ₴







