Колонка Edifier P100X
AIRPULSE P100X – беспроводная настольная акустическая система с несколькими динамиками. P100X размещает в системе 3 динамика, включая пару запатентованных высокочастотных динамиков AirBlade и опциональный 4,5-дюймовый среднечастотный динамик с алюминиевой диафрагмой.
Благодаря аудиоприемнику Qualcomm Bluetooth с кодеком aptX и высококачественной платформе цифрового усилителя мощности, все компоненты настроены на бесперебойную работу в этом хорошо построенном, компактном корпусе ретро-вида.
Элегантный вид
Шкаф из плотного дерева МДФ покрыт шпоном натурального ореха, шкаф P100X отделан высококачественной краской для мебели. Благодаря своему исключительному мастерству и элегантному внешнему виду он легко впишется в любой стиль декора дома. Подходит
Его универсальный акустический дизайн позволяет неограниченно позиционироваться. Вы можете разместить его где угодно, где хотите, чтобы звучала музыка.
КОЛОНКИ A-BLADE AIRPULSE
Запатентованные твиттеры A-Blade, разработанные Филом Джонсом, имеют гораздо более плавную частотную характеристику и более широкую звуковую сцену по сравнению с классическими купольными твиттерами.
Форма овальной диафрагмы придает ей особый акустический характер, который помогает более эффективно рассеивать высокие частоты. Одной из важнейших особенностей высокочастотных динамиков A-Blade является малое влияние позиционирования динамиков. Вы можете прогуляться и почувствовать тот же звуковой эффект, не ища приятного места!
Прозрачные кабели
P100X использует изготовленные в США кабели от бренда Transaprent, который известен своей высокой степенью точности и разрешения. Эта точная передача сигнала улучшает работу твиттера и среднего низкочастотного динамика системы, обеспечивая удовольствие от музыки.
4,5-ДЮЙМОВАЯ АЛЮМИНИЕВАЯ МЕБРАНА С СРЕДНИМ ВУФЕРОМ
Запатентованный 4,5-дюймовый среднечастотный динамик с длинным фокусным расстоянием и алюминиевой диафрагмой эффективно контролирует окраску звука, вызванную разделением диафрагм, что значительно уменьшает окраску динамиков и обеспечивает низкие частоты.
Использование пассивных излучателей не только улучшает низкие частоты, но и устраняет возможный шум ветра, вызванный портом фазоинвертора, чтобы сохранить характерные, чистые и естественные тона дизайна PHIL JONES.
BLUETOOTH V5.0 С APTX HD
Приемник P100X Bluetooth – это новейший чипсет Qualcomm V5.0 QCC3031, поддерживающий кодек aptX HD, предлагая меньшие искажения и более высокое разрешение звукового эффекта Bluetooth, чем традиционный кодек SBC.
ЦИФРОВАЯ СИСТЕМА УСИЛИТЕЛЯ МОЩНОСТИ С СНИЖЕСКИМИ СПОРОВАНИЯМИ
P100X содержит две части усилителя TAS5805M класса D от Texas Instruments. Один из усилителей подключен в режиме BTL для управления двумя высокочастотными динамиками Air-Blade, другой подключен в режиме PBTL для управления низкочастотным динамиком.
TAS5805M является частью новой линейки усилителей с замкнутым контуром класса D Texas Instrument с цифровым входом с поддержкой частоты дискретизации до 96 кГц и максимальной выходной мощностью 45 Вт в режиме PBTL. Его несущая выходная частота ШИМ 768 кГц идеально подходит для воспроизведения аудио высокого разрешения и управления высокочувствительными преобразователями, такими как Air-Blade.
УПРАВЛЯЙТЕ СВОЙ ЗВУК
P100X поставляется с беспроводным пультом дистанционного управления, используемым для управления аудиосистемой. Вы можете легко переключаться между входами, не поднимаясь с кресла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 52 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | AIRPULSE P10)X |
| Марка | Edifier > Głośniki przenośne Edifier |
| Цвет | Brązowe > Brązowe Głośniki przenośne |
- Цена: 9 999 ₴

