Доставка со склада 5-10 дней.

Porsche Mission E 70765 — электромобиль с дистанционным управлением, световыми эффектами и зарядной станцией. Взгляните на блестящий Porsche Mission E — идеальное сочетание высокопроизводительных технологий и спортивного стиля. Porsche Mission E приносит электрическую мобильность в игровую комнату. Любители спортивных автомобилей будут в восторге не только от классной передней светотехники, но и от уникального дизайна фар. Разумеется, модель Playmobil Porsche Mission E также имеет непрерывную световую дугу сзади. Даже процесс зарядки электроспортивного автомобиля можно воссоздать, как в реальной жизни. Благодаря встроенному пульту дистанционного управления маленькие любители спортивных автомобилей смогут сразу же приступить к работе. Гонки нового поколения!

Состав и особенности набора:
Автомобиль Porsche Mission E
Световые эффекты
Съемная крыша
Цифры: 1 мужчина
Аксессуары: 1 пульт дистанционного управления, 1 зарядная станция, 1 ноутбук, 1 наручные часы
Требуемые батарейки: 4 x AAA для светового модуля
Требуются батарейки: 3 x AAA для пульта дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Dla przedszkolaka ( |
| Высота упаковки | 29 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина упаковки | 12 cm |
| Двигатель с приводом | Да |
| Кирпичи, совместимые с другими наборами. | Да |
| Код производителя | 70765 |
| Количество фигур | 1 |
| Количество элементов | 22 |
| Мoдель | 70765 |
| Марка | Playmobil |
| Руководство доступно онлайн | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Plastikowe |
| Характер | Brak |
| Ширина упаковки | 46 cm |
- Цена: 9 999 ₴




