Доставка со склада 5-10 дней.
Amazon Echo Show 8 (2-е поколение)
Познакомьтесь с Amazon Echo Show 8
Alexa может показать вам еще больше: 8-дюймовый сенсорный экран HD, яркие цвета и стереодинамики оживят ваши развлечения. Совершайте видеозвонки с помощью камеры 13 МП с функцией автоматического кадрирования, которая поможет вам оставаться сосредоточенным.
Оставайтесь в кадре
С легкостью захватывайте всех в кадр во время видеовызова с помощью новой 13-мегапиксельной камеры, которая автоматически панорамирует, масштабирует и кадрирует. Быстро подключайтесь, попросив Alexa позвонить родственникам и друзьям, у которых есть приложение Alexa, совместимое устройство с поддержкой Alexa или такие приложения, как Zoom.
Попросите Алексу...
Alexa может показывать вам списки дел и встречи, а также обновления из ваших любимых источников новостей. Выходя из дома, узнавайте погоду и дорожное движение, узнавайте, как прошла вчера вечером ваша любимая команда, или готовьте по пошаговым рецептам.
Наслаждайтесь умным домом
В сочетании с совместимыми лампочками, термостатами и другими функциями Echo Show 8 позволяет вам управлять своим умным домом с помощью голоса или интерактивного дисплея. Вы также можете запланировать занятия и даже начать их с вашего движения. Когда вы входите в комнату, лампа может включиться
Проверьте это, когда будете в пути
Безопасный доступ к встроенной камере, чтобы осмотреться и обрести душевное спокойствие, когда захотите. Вы также можете бесплатно настроить Guard в приложении Alexa, чтобы получать мобильные уведомления, если ваше устройство Echo обнаруживает звук детектора дыма или разбитие стекла, пока вас нет. Подпишитесь на Guard Plus, чтобы звонить агентам службы экстренной помощи без помощи рук через Echo и многое другое. Узнайте больше об Alexa Guard.
Так много способов развлечься
Будьте в курсе сегодняшних новостей и спортивных событий. Смотрите телешоу, фильмы, музыкальные клипы и трейлеры к фильмам на сайтах Prime Video, Netflix, Hulu и других платформах. Слушайте музыку с Amazon Music, Apple Music и Spotify или готовьте вместе с любимыми поварами Food Network
Alexa для детей и семьи
Alexa может помочь детям учиться и расти, одновременно развлекаясь. А благодаря бесплатному родительскому контролю от Amazon Kids Alexa автоматически предоставляет ответы, удобные для детей, фильтрует песни откровенного характера и блокирует покупки. Конфиденциальность детей важна для нас. Узнайте, как дети могут использовать Alexa, посмотрите полезные обучающие видеоролики, получите ответы на часто задаваемые вопросы и многое другое.
Разработано для защиты вашей конфиденциальности
Устройства Alexa и Echo Show имеют несколько уровней защиты конфиденциальности. От кнопки отключения микрофона/камеры и встроенного затвора камеры до возможности удалять голосовые записи — у вас есть прозрачность и контроль над работой Alexa. Узнайте больше о конфиденциальности Alexa.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Echo Show 8 |
| Марка | Amazon |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Тип | Asystent głosowy |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴




