Доставка со склада 5-10 дней.
Технические данные:Основное оборудование:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр смесителя | 120 mm |
| Марка | Tryton |
| Скорость вращения | 800 obr./min |
| Тип | Mieszarki |
Информация для заказа
- Цена: 10 165 ₴

