
Шлифовальная угловая машина Black&Decker Szlifierka kątowa (KG1202-QS)
5 728 ₴
- В наличии
- Код: 45313316
Доставка со склада 5-10 дней.
УГЛОВАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ШЛИФРОВАЛЬНАЯ МАШИНА 1200Вт, 125ММ Black+Decker KG1202: шлифовальная машина предназначена для любительских работ в домашней мастерской, имеет коллекторный двигатель мощностью 1200Вт с большим запасом мощности для более интенсивной работы, для обеспечения комфорта работы шлифовальная машина оснащена системой плавного пуска с ограничителем пускового тока, имеет защиту NO-VOLT (антиперезапуск) после аварийного отключения электроэнергии, шлифовальная машина не включится автоматически после восстановления напряжения – ее необходимо выключить и снова включить, Имеет очень удобную двуручную конструкцию с зауженной ручкой, что позволяет надежно удерживать ее и комфортно маневрировать, эта ручка прорезинена и может устанавливаться в 3-х положениях, что повышает комфорт работы, имеет удобный фиксатор в верхняя часть корпуса для замены диска, имеет фиксатор переключателя для установки непрерывной работы, оснащена шнуром питания длиной 2 м. Технические данные угловой шлифовальной машины Black+Decker KG1202: мощность: 1200 Вт, скорость холостого хода. : 12000 об/мин максимальный диаметр диска: 125 мм. Резьб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина кабеля | 3 m |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Black&Decker |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 5 728 ₴
