Доставка со склада 5-10 дней.
✅ Динамик Forever Boost BOS-200 BLUETOOTH, черный
❗️Обратите внимание, цвет, предложенный на аукционе, представлен на фото ниже. Остальные фотографии могут носить иллюстративный характер.
◉ Bluetooth-динамик Forever Boost BOS-200
◉ Bluetooth-колонка BOS-200 Forever — это устройство мощностью 50 Вт (2 x 25 Вт), которое наполнит музыкой любую комнату! Он оснащен удобной ручкой и аккумулятором с длительным сроком службы, поэтому его идеально брать с собой на вечеринку или в поездку.
◉ Подключите смартфон через встроенный BT устройства и наслаждайтесь любимой музыкой.
◉ Колонка имеет функцию радио, а дополнительно светодиодная подсветка в ритм музыки обеспечит вам идеальное настроение!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forever |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | BOS-200 (czarny) |
| Марка | Forever |
| Рабочее время | 5 h |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 8 506 ₴


