Доставка со склада 5-10 дней.

Монитор Dell S2721HN 27 дюймов
Элегантный 27-дюймовый монитор
Вы ищете современный универсальный монитор, который будет работать как дома, так и в офисе? Модель Dell S2721HN оправдает все ваши ожидания. Матовая матрица Full HD обеспечит вам высокий комфорт использования и отличную цветопередачу. Благодаря поддержке технологии AMD FreeSync вы можете рассчитывать на фантастическую плавность работы устройства.

Облегчение для ваших глаз
Эргономика
Независимо от того, используете ли вы монитор преимущественно для работы или для игр, обратите внимание на удобство его использования. Гибкая регулировка угла наклона позволит настроить положение устройства под ваши индивидуальные потребности и предпочтения. Благодаря креплению VESA 100 x 100 мм вы можете легко закрепить экран на стене, сэкономив место на столе.

Качество изображения и плавность изображения на высшем уровне
Экологическая ответственность
Монитор DELL S2721HN соответствует стандартам энергоэффективности, установленным программой Energy Star. Также имеет сертификат качества ТШО, который выдается устройствам, соответствующим стандартам по экологии, энергоэффективности, радиационному излучению и эргономике. Эта модель изготовлена с ограниченным использованием опасных веществ (директива ЕС RoHS). Он не содержит соединений BFR/PVC, а его корпус на 25 % состоит из переработанного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 19 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Код сертификации | 349825 |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | S2721HN |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 19W |
| Размер пятна | 0,311mm |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 12 497 ₴


