Доставка со склада 5-10 дней.


IdeaCentre AIO 24 Intel Gen 9
Выберите упорядоченную жизнь
Исключительная производительность процессоров Intel® Core™. Динамики Harman® Audio и плавная частота обновления для кинематографических впечатлений. Четкая видеосвязь с веб-камерой с искусственным интеллектом. Беспроводная мышь и клавиатура в комплекте.
Функции

Максимальная эффективность, минимум шума
Работайте, играйте и редактируйте — не отвлекаясь. Ощутите непревзойденную производительность благодаря невероятной производительности процессоров Intel® Core™ i7 13-го поколения. Улучшите многозадачность с помощью памяти DDR5 объемом 16 ГБ. Вы можете делать все, что вам нужно, в тишине благодаря сертификации по низкому уровню шума.

Воплощайте истории в жизнь, не напрягая глаз
Следите за интересными сюжетами фильмов, не напрягая глаз. IdeaCentre AIO поражает 24-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 100 Гц и реалистичной цветовой палитрой 99% sRGB. Благодаря мощному звуку Harman и технологии подавления синего света это ваш билет в бесконечное удовольствие.

Видеовстречи высокого качества
Погрузитесь в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 6 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni (HexaCore) |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 16 GB |
| Марка | Lenovo |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Процессор | Intel Core i3-1315U |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота процессора | 4500MHz |
- Цена: 9 999 ₴










