Доставка со склада 5-10 дней.


MWP303M:

Вместимость: 30 (л)

Размеры (высота х ширина х глубина): 300x539x398 мм

Тип приготовления: Микроволновая печь + гриль

Максимальная мощность СВЧ 900 Вт

Количество уровней мощности 7

Открытие двери: вбок

Всего одна кнопка, и микроволновая печь сделает все остальное за вас.

Стандартные технологии и функции Whirlpool, созданные для вашего удовольствия.


Запеченный снаружи, сочный внутри.

Простые и вкусные рецепты всегда под рукой


Быстрый разогрев жидких продуктов, таких как супы, кофе или чай

Получайте идеальную выпечку каждый раз с помощью автоматических программ.

Легкая очистка благодаря силе пара

При необходимости вы можете заблокировать панель управления


Инновационные автоматические программы, которые сделают вашу жизнь проще и проще. Автоматические программы могут, среди прочего, сохранять еду теплой, когда гости опаздывают, обеспечивать идеальную температуру для подъема тортов и даже готовить йогурт из ваших собственных ингредиентов

Наслаждайтесь горячими блюдами за считанные минуты: просто выберите необходимый уровень мощности: 300 Вт – для гуляша, растапливания масла, размягчения мороженого, масла и сыра; 375 Вт – для блюд с нежными ингредиентами (например, яйцами и сыром); 500 Вт – для блюд, которые нельзя смешивать; 600 Вт – для рыбы, мяса и овощей; MAX – для подогрева напитков, воды, супов, кофе, чая или других продуктов с высоким содержанием воды.

Когда вам вдруг захочется перекусить на гриле, включите микроволновую печь Whirlpool. Приготовьте вкусную запеканку, сырные тосты, горячий бутерброд, колбаски-гриль и овощи.

Кварцевый гриль нагревает и готовит еду быстрее, чем традиционный гриль с нагревателем. Он экономичен, снижает затраты на электроэнергию и полностью самоочищается.

Выберите программу, и микроволновая печь автоматически отрегулирует настройки приготовления, температуры и времени, одновременно контролируя приготовление пищи, чтобы каждый раз получать идеальные результаты.

Идеально подходит для размораживания мяса, птицы, рыбы и овощей.

Функция JetStart увеличивает температуру внутри духовки до максимума на 30 секунд, обеспечивая идеальную температуру для разогрева продуктов с высоким содержанием воды, таких как супы и напитки.

Целый мир кулинарных возможностей, специально подобранных для разных стилей жизни и выбора продуктов питания: здоровых, вечеринок, этнических, вегетарианских и т. д.

Инновационная технология SteamClean гарантирует тщательную и эффективную очистку всего за 10 минут, не оставляя запахов и без необходимости использования моющих средств. Просто налейте в специальный отпариватель стакан воды и запустите цикл очи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 31,5 cm |
| Емкость | 30 |
| Емкость [л] | 26 - 30 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | MWP303M |
| Марка | Whirlpool |
| Мощность гриля | 1050 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 7 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Srebrne |
| Часы | Да |
- Цена: 9 999 ₴





