Доставка со склада 5-10 дней.
Кулер Master MM720
Известный классический дизайн MM720 — это свежий взгляд на легендарную и любимую фанатами форму мышей Spawn и Xornet. Мышь оптимизирована для геймеров, использующих когтевой захват, а также имеет две боковые кнопки для быстрого доступа к различным сочетаниям клавиш и удобную подставку для пальца для дополнительного комфорта.
Меньший вес Благодаря использованию нового, легкого и прочного корпуса с сотовой структурой мы снизили вес нашей мыши до 49 г. Больше никаких драк мышкой, никаких промахов по противнику из-за ограниченного диапазона движений. С мышью MM720 боль и усталость в запястьях уходят в прошлое. Цельтесь лучше, играйте лучше и дольше.
Скорость света на кончиках ваших пальцевМышь была разработана с нуля с учетом конкуренции, и при использовании когтевого захвата мы знаем, что доли секунды означают жизнь или смерть. По этой причине ММ720 оснащен оптическими левыми и правыми кнопочными переключателями, что сокращает время отклика практически до нуля. Получите преимущество над другими благодаря почти в 3 раза более быстрому реагированию, чем классические механические переключатели. Легкая долговечность у вас под рукой. Подождите, а классические переключатели со временем изнашиваются из-за повторяющихся нажатий? Оптические переключатели, напротив, используют лазер для регистрации нажатий клавиш. Меньшее количество движущихся частей означает меньший механический износ и увеличенный срок службы, что предотвращает ненавистный двойной щелчок, характерный для традиционных конструкций. Играйте спокойно, зная, что MM720 будет точно записывать ваши клики долгие годы.
Освободите мышь Когда вы уничтожаете пехоту, вы не хотите чувствовать себя собакой на поводке. По этой причине мы оснастили MM720 новым сверхлегким кабелем. Этот кабель, изготовленный из прочного, но гибкого материала, не мешает прицеливанию и не тянет мышь. Теперь вы можете избавиться от банджи-мыши.
Игровой оптический датчикУстройство оснащено оптическим датчиком Pixart с разрешением 16000 точек на дюйм, обеспечивающим минимальную задержку, заикание и повышенную точность, которую вы не найдете в своей массивной мыши, и все это в корпусе со значительно уменьшенным весом. Если вам нужна более высокая точность, а не скорость, вы можете мгновенно изменить разрешение в реальном времени в зависимости от игры, класса или стиля игры. Устройство оснащено оптическим датчиком Pixart с разрешением 16 000 точек на дюйм, обеспечивающим минимальную задержку, заикание и повышенную точность. Вы не найдете его в громоздкой мыши в корпусе со значительно уменьшенным весом. Если вам нужна более высокая точность, а не скорость, вы можете мгновенно изменить DPI в реальном времени в зависимости от игры, класса или стиля игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Aktywna redukcja szumów |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | JBL Tune 770 BT NC |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 70 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Fioletowe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 9 999 ₴



