Доставка со склада 5-10 дней.

Откройте для себя настольный компьютер Dell Vostro 3681 для малого офиса
Компактный настольный компьютер Dell Vostro 3681 идеально подходит для эффективной офисной работы. Небольшой, элегантный корпус содержит компоненты, которые полностью удовлетворяют технологические потребности повседневных задач. Настольный компьютер Dell Vostro 3681 эффективно справляется как с электронными таблицами, так и со сложными проектами. Он также энергоэффективен, а его минималистский дизайн подойдет для любого офиса.

Процессор Intel Core i5 10-го поколения
Процессор Intel Core i5 удивит вас своей огромной мощностью, скоростью и эффективностью, с которой он выполняет самые ресурсоемкие задачи. Благодаря технологии Intel Turbo Boost 2.0 процессор разумно увеличивает тактовую частоту, раскрывая еще большую вычислительную мощность. Intel Core i5 10-го поколения также отлично обрабатывает фильмы в самом высоком разрешении, обеспечивая при этом безопасность онлайн-транзакций.

Множество возможностей
Небольшой, компактный компьютер с большим количеством портов и разъемов, поэтому он оправдает все ваши ожидания. Vostro 3681 предлагает целых восемь портов USB, расположенных на передней и задней части корпуса, благодаря чему он обеспечит вас необходимыми возможностями подключения. Устройство поддерживает старые мониторы с разъемом VGA, а для новых моделей мониторов можно использовать порт HDMI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 4,7 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 630 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 256GB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Мoдель | Vostro 3681 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 32 GB |
| Марка | Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 200 W |
| Объем памяти видеокарты | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i5-11400 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Скорость процессора | 2,9 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Small Form Factor |
| Тип оперативной памяти видеокарты | DDR4 |
| Чипсет | Intel B460 |
| разъем процессора | Socket 1200 |
- Цена: 40 111 ₴



