Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер Vostro 3020 SFF Win11Pro i3-13100/8 ГБ/256 ГБ SSD/Intel UHD 730/DVD RW/WLAN + BT/Kb/мышь/3YPS
- McAfee Business Security на 12 месяцев
- Пробная версия Microsoft Office
- Документация
- Мультимедийная USB-клавиатура Dell KB216
- Оптическая мышь Dell MS116
- Европейский шнур питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 4,65 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 500GB SSD + 250GB SSD |
| Количество ядер процессора | 1 rdzeń |
| Комплектующие | Клавиатура |
| Мoдель | Vostro 3020 SFF |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 180 W |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Скорость процессора | 3,4 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Small Form Factor |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

