Доставка со склада 5-10 дней.
Создан для беспрепятственного сотрудничества. Работайте в удобной и элегантной новой системе «все в одном» со встроенными интеллектуальными функциями совместной работы и безопасности, а также дополнительной выдвижной 5-мегапиксельной ИК-веб-камерой с быстрым входом и интеллектуальной конфиденциальностью.
р>Элегантный внешний вид, экономия места
Умно и безопасно
Оптимизатор Dell
Продвижение устойчивого развития OptiPlex был первым продуктом Dell, изготовленным с использованием переработанного пластика в 2007 году, и первым продуктом, в котором использовались материалы из закрытой цепочки поставок в 2014 году. Сегодня настольные компьютеры OptiPlex All-in-One на 43 % содержат переработанное содержимое, зарегистрированы EPEAT и сертифицированы Energy Star.
Описание относится к серии компьютеров Optiplex 24 All-in-One. Фактические функции могут различаться в зависимости от конфигурации компьютера.
Оптиплекс 24 моноблок
Intel Core i3-13100T
Пробная версия Microsoft Office
3 года профессиональной поддержки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 12 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 500GB SSD + 250GB SSD |
| Мoдель | Optiplex AiO 7410 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
- Цена: 9 999 ₴

