Доставка со склада 5-10 дней.
ПАРОВАЯ СТАНЦИЯ ARIETE 6423
ПАРОВАЯ СТАНЦИЯ ARIETE 6423 МОЩНОСТЬЮ 2400 ВТ
Ariete Steam Power 6423
Паровая станция, мощность 2400 Вт, давление 6 бар, паровой удар 480 г/мин, вертикальное глажение, автоматическое отключение, противокапельная система, система защиты от накипи, регулировка температуры, ЭКО-режим, бойлер из нержавеющей стали, керамическая подошва с 25 отверстиями, индикатором готовности и уровнем воды, емкостью 1,8 л
Утюг 6423 Steam Power
Есть много маленьких хитростей, которые облегчают и ускоряют глажку, но, безусловно, первое место среди советов всегда занимает утюг с мощным и вместительным бойлером, позволяющим гладить даже большие объемы одежды. быстро и без усилий. Утюг Ariete Steam Power отвечает всем этим потребностям, поскольку оснащен съемным и легко заправляемым бойлером емкостью 1,8 литра, мощностью 2200 Вт и постоянной подачей пара до 100 граммов в минуту. С помощью Steam Power от Ariete вы можете гладить любые типы тканей, экономя время и нервы, поскольку она гарантирует превосходное качество глажения, интуитивно понятный и простой в использовании дизайн и всю необходимую мощность.
Гладить стало еще проще!
Легко гладить любые ткани и большие объемы вещей Steam Power — это гладильная система с аккумуляторным бойлером, предназначенная для простого и легкого глажения любой ткани или предмета одежды. Ваш гардероб наконец-то будет идеально выглажен с минимальными усилиями!
Непрерывная подача пара до 100 г/мин
Благодаря непрерывному потоку пара до 100 граммов в минуту глажка стала еще проще. Благодаря перезаряжаемому бойлеру вы сможете гладить даже большие объемы одежды с минимальными усилиями, экономя время и силы. Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2200 W > Generatory pary 2200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | 6423 |
| Марка | Ariete > Generatory pary Ariete |
| Производство пара | 100 g/min |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 9 999 ₴








