Доставка со склада 5-10 дней.
Пеме Боян 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peme |
| Количество входов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые тропики | 4000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 6000mm |
| Количество предсердий | 1 |
| Количество спален | 2 |
| Мoдель | Bojan 4 |
| Максимальная внутренняя высота | 140 cm |
| Марка | Peme |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Zewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Характеристики | Kieszenie |
| Цвет | Szare |
| Число людей | 4 - osobowy |
Информация для заказа
- Цена: 10 011 ₴



