Доставка со склада 5-10 дней.

Маленький динамик. Отличные впечатления
Откройте для себя наш звук с новой стороны. Со всех сторон
Познакомьтесь с SoundLink Revolve II, одной из наших лучших портативных Bluetooth-колонок. Динамик обеспечивает всенаправленный звук, обеспечивая равномерную громкость по всей площади. Просто разместите его в центре комнаты, чтобы обеспечить одинаковое звучание для всех слушателей. Вы также можете разместить его у стены, которая будет отражать звук, создавая впечатление погружения в звук. Вы берете его в дорогу? Идеально, потому что оно создано, чтобы следовать за вами, куда бы вы ни пошли.

Оставьте свой телефон в покое
У вас нет под рукой телефона? Не беспокойся! Вы по-прежнему можете забронировать столик в ресторане или отправить СМС. Просто нажмите и удерживайте многофункциональную кнопку, чтобы получить доступ к Siri или Google Assistant прямо из динамика. Проблема решена.

Одно приложениеПолный контроль
Приложение Bose Connect обеспечивает легкий доступ ко всем функциям продукта. Прочтите советы, разблокируйте функции продукта и настройте параметры по своему вкусу, чтобы вы могли проводить больше свободного времени, слушая музыку, а не настраивая настройки.

Это ваша музыка. Возьмите ее с собой
Дополнительная подставка для зарядки позволяет держать SoundLink Revolve заряженным и готовым к использованию. Вы можете разместить его в любом месте вашего дома. Более того, вы можете воспроизводить музыку во время зарядки. Просто подключите к подставке сетевое зарядное устройство, входящее в комплект динамиков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Revolve II (srebrny) |
| Марка | Bose > Głośniki przenośne Bose |
| Рабочее время | 13 h |
| Разъемы | micro USB |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Głośniki przenośne |
- Цена: 9 999 ₴








