Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Познакомьтесь с духовкой HLB 8400 ST

Энергоэффективность +

Система очистки Hydroclean® PRO

9 функций нагрева

Эргономичные ручки
Духовой шкаф HLB 8400 ST
Емкость 70 литров
Создайте дом, который всегда открыт для гостей, и легко приготовьте для них роскошный ужин.
Телескопические направляющиеПолучите доступ к готовым блюдам без риска ожогов! Вы можете выдвигать направляющие безопасно, точно и без усилий.
Эргономичные ручкиУправляйте духовкой интуитивно и следите за чистотой панели управления.
Каменно-серый цветПочувствуйте себя королем дизайна. Получите интерьер с индустриальным характером, в котором вам не будет скучно даже спустя много лет!




СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Познакомьтесь с функциями духовки HLB 8400 ST
ГИДРОКЛИН ПРО
Духовку можно очистить всего за 24 минуты! Налейте в устройство стакан воды. Активируйте расширенную автоматическую очистку, выбрав соответствующую функцию на панели управления. После мытья паром и технологией HydroClean® удалите остатки грязи мягкой тканью, смоченной несколькими каплями мягкого моющего средства.

Быстрый нагрев
Выпекайте любимые блюда еще быстрее. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться функцией быстрого нагрева духовки. Благодаря этому ваше устройство будет готово к работе всего за несколько минут, а сэкономленное время вы сможете потратить на то, что вам больше всего нравится – наслаждение вкусом!

Пицца
Итальянские мастера-печники знают, что приготовление идеальной пиццы на тонком тесте требует умения. К счастью, вы можете установить программу, которая будет выбирать температуру и время выпечки – приготовление идеальной пиццы становится детской игрой! Приготовьте запеканку или пиццу с любимыми начинками и почувствуйте себя настоящим итальянским шеф-поваром.

Разморозка
Быстро и легко разморозьте мясо, хлеб, торты и готовые блюда. Установите подходящий вес продукта и время работы духовки и спокойно вернитесь к другим занятиям. Вам не придется контролировать весь процесс. Устройство выключится, как только продукты будут разморожены.

Новая форма салона и элемент гриля.
Очистка духовки еще никогда не была такой простой! Опускаемый гриль-нагреватель в сочетании с новой, тщательно продуманной формой внутренней части устройства обеспечивает легкий доступ к верхней части камеры. Держите духовку в безупречной чистоте без каких-либо усилий.

Больше места для выпечки
Наши самые большие духовки имеют объем до 70 литров. Выберите большую модель и наслаждайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3500 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 70 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HLB 8400 ST |
| Марка | Teka > Piekarniki do zabudowy Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Szybkie nagrzewanie > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Szybkie nagrzewanie |
| Цвет | Szare > Szare Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 9 999 ₴





