Доставка со склада 5-10 дней.
Тип ПРОЦЕССОРА Intel CoreType i5-12500TCЧастота [ГГц] 2.0 Технология Turbo Boost до 4,4 Кэш [КБ] 18432Технология Серия процессоров Intel Core i5-12500T для настольных ПК (кэш 18 МБ, 7 нм, 6 ядер, 12 потоков, TDP 35 Вт) Емкость ЖЕСТКОГО ДИСКА [ГБ] 256 Скорость Тип SSD M.2 RAM Объем памяти [МБ] 16384 Тип памяти DDR4 Количество банков памяти 2 Количество свободных банков 1 Макс. объем памяти [ГБ] 64Частота [МГц] 3200Возможность расширения памяти ДаГРАФИЧЕСКАЯ КАРТАМодель Intel UHD Graphics 770Тип видеокарты ИнтегрированнаяОбъем памяти [МБ] -Тип памяти Динамически распределяетсяКОННЕКТОРЫРазъем для наушников Да: Микрофон/НаушникиUSB1 x USB-C 3.2 Gen 21 x USB 3.2 Gen 1 (PowerShare) )4 x USB 3.2 Gen 1HDMI НетDisplayPort Да, 2xVGA NoRJ-45 (Ethernet) ДаСчитыватель карт памяти НетSmartCardReader НетMULTIMEDIASМодель звуковой картыRealtek ALC3246-CGSДинамики НетМикрофон НетВеб-камера НетСетевая карта COMMUNICATIONLAN [Мбит/с] 10/100/1000Беспроводная карта Intel AX2 11, (Wi-Fi 6E) Bluetooth Да, 5.2 ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД Тип привода Нет БЕЗОПАСНОСТЬ Шифрование TPM Да, TPM 2.0 Слот для замка безопасности Да ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Операционная система Windows 11 Professional ГАРАНТИЯ Срок гарантии для частных лиц 36 месяцев Срок гарантии для компаний 36 месяцев Тип гарантии On- На сайте, (на месте) Возможность приобретения дополнительной гарантии Да, пришлите нам электронное письмо ВЕС И РАЗМЕРЫ Вес [кг] 0,94 Ширина [мм] 36,00 Глубина [мм] 178,0 Высота [мм] 182,0 АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ Включает кабель питания , беспроводная клавиатура, беспроводная мышь ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ Мощность источника питания [Ватт] 90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Komputery stacjonarne 16GB RAM |
| Весы | 0,94 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 > Komputery stacjonarne Intel UHD Graphics 770 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 256GB SSD > Komputery stacjonarne dysk 256GB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni > Komputery stacjonarne 6 rdzeni |
| Мoдель | Optiplex 5000 MFF |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell > Komputery stacjonarne Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 90 W |
| Объем памяти видеокарты | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro > Komputery stacjonarne Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada > Komputery stacjonarne Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i5 > Komputery stacjonarne Intel Core i5 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 > Komputery stacjonarne - Intel Core i5 |
| Скорость процессора | 2,0 GHz > Komputery stacjonarne 2,0 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana > Komputery stacjonarne Zintegrowana karta graficzna |
| Тип корпуса | Mini PC > Komputery stacjonarne Mini PC |
- Цена: 59 800 ₴

