Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ThinkVision E24-28 — 23,8-дюймовый монитор FHD — HDMI, DP
Откройте для себя мир, полный пикселей и цветов! Мониторы предназначены для всех, кто ценит превосходное качество изображения и непревзойденную точность. Они обеспечивают потрясающий визуальный опыт, который привлекает и вовлекает пользователя в любую ситуацию. Благодаря невероятному разрешению изображения и яркости монитор обеспечит превосходную цветопередачу, глубокий черный цвет и потрясающую детализацию.
Эти мониторы прекрасны не только с точки зрения изображения, но и с точки зрения дизайна. Мониторы с элегантной отделкой и минималистичным стилем добавят современности и изысканности вашему столу или рабочему пространству. Кроме того, мониторы оснащены новейшими технологиями, обеспечивающими плавное и беспроблемное использование устройства.
Производительность, надежность и выдающееся качество изображения — это лишь некоторые из особенностей, которые делают монитор ThinkVision E24-28 — 23,8-дюймовый монитор FHD — HDMI, DP выбором номер один для многих довольных клиентов по всему миру. Присоединяйтесь к ним и убедитесь сами, как монитор может изменить ваше визуальное восприятие!
В комплект входит:
Совершенно новое оборудование в оригинальной открытой коробке
Почему стоит приобретать оборудование именно у нас?
В галерее представлены иллюстративные фотографии товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 4.8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Диагональ экрана | 24 cale > Monitory 24 cale |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | E |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki > Monitory z wbudowanymi głośnikami |
| Мoдель | E24-28 |
| Марка | Lenovo > Monitory Lenovo |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 3W |
| Потребляемая мощность | 18W |
| Размер пятна | 0,25mm |
| Разрешение | 1920x1080 > Monitory 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub > Monitory D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada > Monitory - Nie posiada |
| Технологии | LED > Monitory LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 110 ₴



