Доставка со склада 5-10 дней.
Уровень защиты IPX7Встроенный микрофонРежим громкой связиПоддержка вызововЗарядка внешних устройствФункция TWS (подключение двух динамиков вместе)ЭквалайзерВыходная мощность: 2x 15 Вт + 40 ВтСопротивление: 2x 8 Ом + 4 Ом3 динамика: 2x 92 мм (твитер) 1x 133,5 мм (низкочастотный динамик) ) )Частотный диапазон: 60 Гц ~ 18 кГц КНИ: 70 дБ Bluetooth 5.0 Профили Bluetooth: HFP v1.7, AVRCP v1.6, A2DP v1.2 Диапазон Bluetooth: до 10 м Входы/выходы: 1 гнездо для зарядки 1 вход USB 1 выход USB (зарядка 5 В/1 А) 1 слот для карты microSD (до 64 ГБ) 1 вход AUX (3,5 мм) Время воспроизведения музыки: до 8 часов (при максимальной громкости) Аккумулятор: 7,4 В; Сетевое зарядное устройство емкостью 6000 мАч: Вход: 100–240 В; 50/60 Гц Выход: 10 В / 1,3 А В комплект входят: зарядное устройство, кабель с разъемом 3,5 мм, ремень, руководство пользователя Портативная Bluetooth-колонка Kruger&Matz Explorer+ Беспроводная Bluetooth-колонка Вы подумываете о покупке, но не знаете, какую Bluetooth-колонку выбрать? выбирать? Kruger&Matz Explorer+ — это большая Bluetooth-колонка, которая поможет вам устроить любую вечеринку. Он оснащен тремя преобразователями – двумя высокочастотными и одним низкочастотным динамиком, что позволяет воспроизводить музыку в диапазоне частот 60 Гц – 18 кГц. Устройство оснащено технологией Bluetooth 5.0, которая гарантирует не только стабильное соединение, но и низкое энергопотребление. Еще одним большим преимуществом является эквалайзер, благодаря которому музыка будет звучать великолепно независимо от акустики помещения. Хотите удвоить мощность звука? Функция True Wireless Stereo позволит вам подключить две беспроводные колонки Kruger&Matz Explorer+ к микрофону. Музыка, воспроизводимая со смартфона или планшета, — не единственный источник звука, который вы можете использовать. В вашем распоряжении несколько портов — порт USB, устройство для чтения карт памяти и вход AUX — которые позволят вам воспроизводить любимые песни и с других носителей. Портативная колонка Explorer+ также имеет дополнительный порт USB, который позволяет заряжать внешние устройства. Эта портативная колонка также поддерживает голосовые вызовы, поэтому при необходимости она может заменить громкую связь. Водонепроницаемый динамик. Вам нужен защищенный от брызг динамик BT, который идеально подойдет, например, для вечеринки у бассейна? Портативная колонка Kruger&Matz Explorer+ имеет степень защиты IPX7. Это означает, что его можно погружать в воду на глубину до 1 метра. Вам больше не придется беспокоиться о том, что устройство будет повреждено при попадании брызг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krüger&Matz |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Explorer + |
| Марка | Kruger & Matz |
| Рабочее время | 8 h |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 612 ₴







