Доставка со склада 5-10 дней.


OLED
Очень яркие цвета.

Аутентичные цвета PANTONE
PANTONE* подтвердил подлинность цветов.

Лазерный дизайн
Очень тонкий профиль, словно вырезанный лазером.

Квантовый HDR OLED
Удивительная яркость и глубокий контраст.
* PANTONE LLC — американская компания, которая в 1963 году представила PANTONE MATCHING SYSTEM®, инструмент, позволяющий точно выбирать и последовательно воспроизводить цвета. Сертификация PANTONE Verified гарантирует, что продукт может точно имитировать весь спектр цветов PANTONE, что подтверждено командой PANTONE Advanced Color Technology (ACT).
Очень яркие цвета
Эксклюзивная технология Samsung OLED обеспечивает глубокий черный цвет, ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | OLED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Tizen |
| Вес без базы | 16,2kg |
| Вес с базой | 18,2kg |
| Высота без базы | 70,8cm |
| Высота с основанием | 77,4cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 4cm |
| Глубина с основанием | 26,6cm |
| Годовое потребление энергии | 82 kWh |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Wi-Fi Direct |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Samsung OLED QE55S90C |
| Марка | Samsung |
| Мощность динамика | 40 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 82 W |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 134 kWh |
| Размер экрана | 138 cm |
| Ряд | Samsung S90C |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 300x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 122,5cm |
| Ширина с основанием | 122,5cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 82 kWh |
Информация для заказа
- Цена: 66 614 ₴








