Доставка со склада 5-10 дней.
Пеме Климат 3


Универсальный 3-местная палаткаНаслаждайтесь красотой природы, находясь рядом с ней. Климат 3 сделает ваше пребывание комфортным. Это легкая туристическая и кемпинговая палатка. рассчитан на 3-х человек, а также на 2-х человек для еще большей сохранности комфорт и максимальное пространство внутри. Он будет отлично работать в полевых условиях палатка, кемпинг выходного дня и ночевка в дикой местности Куполообразная конструкция, основанная на двух скрещенных арках. а третий несущий тамбур очень легко раскладывается и отличается стабильностью

< /h2>

Новые палатки PemeClimate — представитель новой коллекции из трех человек. Палатки Пеме. Обновленный дизайн придает ему свежести, а использование новых делает его свежим. решения, основанные на богатом опыте, повышают комфорт ночного сна облако. Использование алюминиевой рамы позволило снизить вес и установка палатки стала намного проще. Новые цвета не только гармонируют друг с другом. окрестностях, особенно во время кемпинга в дикой местности, но и не привлекает насекомых. Яркий цвет экстрактов улучшает их состояние. видимость и предотвращает случайное зацепление обуви за них. Одинаковый обработка ручек замка облегчает открытие и закрытие входов палатка.



Туристическая палатка Peme Climate 3Размеры палатки: 310 х 180 х 120 см (длина х ширина х высота)Размеры спальни: 210 х 180 х 120 см (длина х ширина) x высота) Размеры тамбура: 100 x 180 см (Д x Ш) Количество человек: 3 Вес: 3,33 кг Материал тен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peme |
| Количество входов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,3 kg |
| Водонепроницаемые тропики | 3000 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 5000 mm |
| Количество предсердий | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Мoдель | Climate 3 |
| Максимальная внутренняя высота | 120 cm |
| Марка | Peme |
| Материал рамы | Aluminium |
| Рамка | Zewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Характеристики | Kieszenie, Okno, Przedsionek, System wentylacji |
| Цвет | Zielone |
| Число людей | 3 - osobowy |
- Цена: 8 736 ₴










